Религия, вера
А вот если я не крещенная, но очень хочу в церковь, приду в цурковь помолится, это будет позерство?
Позерство или не позерство - кто, кроме тебя самой это может определить?
Креститесь !
Иисус Христос Крещен
А Вы к Нему молиться приходите
Иисус Христос Крещен
А Вы к Нему молиться приходите
Аитымбетов Аслан
Не к нему, а к Богу. Почему то все забывают что Исус учил молится Отцу небесному.
нет, если это искренне
Это будет нормально. Только на Литургию лучше пойти после того как примете (если примете) решение креститься. Лучше наверно с Всенощного Бдения начинать, вечером в субботу (в 5 или 6 вечера).
но найдете ли там его ?? Господа Бога среди языческих культов и обрядов... там где поклоняются на человеческие останки и молятся усопшим служителям что запрещено Богом ..ни станете ли еще дальше от него ?? помолиться можно во всяком месте ..начинай день с молитвы и заканчивай молитвой ...но Господу ...а не еще комуто как поступают язычники...
Газиза Боташева
Это вы на проповеди в секте так хорошо усвоили?
Уважаемый, какие язычники? Вы для начала узнайте кто это такие..
Без обид*
Евгений Рогачев
И правда. Только сейчас заметил, что молятся почему то святым, а не богу.
Хорошее желание.. конечно идите и молитесь... у меня знакомый два месяца посещал службы и принял решение.. . крестился.
У вас очень хорошее духовное настроение, ибо за ним видно искреннее желание познать Бога. Это никак не может быть позой. Поэтому ходить в храм на богослужения не только можно, но и должно! Это древнейшая практика Церкви, когда люди не будучи крещёными, посещали богослужения. Тем самым они готовили себя к к вступлению в церковное сообщество через Таинство Крещения, ибо перед ним необходимо быть оглашённым Словом Божиим и укрепить свою веру добрыми делами. Несомненно, когда Вы в храме, Господь слышит и принимает Вас. Ведь Церковь - это дом Божий! Так что слушайте своё сердце, слушайте Слово Божие и регулярно ходите в храм и Вы сами всё поймёте. Храни Вас Бог!
Не суйся ты в это дело. Оставь свою душу себе чистой от всякого бреда. Не отдавай себя в рабство.
А что вам мешает креститься? Тогда и мысли такие отпадут.
нет разницы, главное чтоб были чистые мысли
Попробуйте, почему нет? Прийдите, просто постойте.... если не готовы креститься... А там и уверенность появится... и покреститесь
нет.. . Господь некрещенных не слышит. . надобно покреститься
Юрий Шаршнев
Всем поголовно нужно креститься и мусульманам и т.д.? Фанатично отвечаете!!!!
Не будет, если канешно ты не напишешь себе на лбу что ты не крещённая, сама подумай кто это знает?
Евгений Рогачев
Бог знает =)
Котафей +500!
Не суйся ты в это! Не продавай душу за обещания жизни после смерти!
а Бог любит всех независимо крещеный ты или нет