Религия, вера
Бог любит человека и хочет сделать его жизнь по-настоящему счастливой?
Когда человек действительно хочет чего-то, вся Вселенная вступает в сговор, чтобы помочь этому человеку осуществить свою мечту

Даже все для этого сделал Сам и нам подарил в Сыне Своем!
Бог хочет сделать душу человека максимально чистой и развитой. А жизнь - это школа, тля достижения цели развития души.
Кшно.
Бог-Творец не любит людей и ОН не познаваем людьми, с чего вы решили, что он вас любит?
Анна Богомолова
Я это чувствую.
Христос не учил искать счастья в земной жизни
Анна Богомолова
Надо несчастья искать?
Он уже сделал её ,что от счастья не знаешь куда деться и как от него избавиться . : )))
У нас у всех разное представление о счастье и у Бога свое представление. Мы будем воплощаться в физическом мире до тех пор, пока не реализуем Божественный вариант счастья. Потом мы перейдем на тонкие ланы бытия для дальнейшего развития.
да.
Создатель хочет, чтобы человек сам выбрал по своей свободной воле, что хочет.
Бог исполнит то, что человек выберет: направит в Рай или в Ад.
Бог делает вашу жизнь такой, как она есть, а вы себе кажетесь то несчастной, то счастливой
Бог помогает человеку стать Богом .Не такой жадный и трусливый как Путин:)
Анна Богомолова
Так вы уже?
Да!!!
Бог хочет что бы человек пройдя все испытания земной жизни обрёл спасение души и жизнь вечную.
Да, любовь побуждает Бога давать нам все необходимое для жизни: дал нам уютный земной дом; открыл нам истину о себе, в том числе свое личное имя, которое появляется в Библии
чаще других имён; открыл нам свой замысел в отношении человечества. Он учит нас, что мы можем быть частью его единой семьи и содействовать миру и порядку в ней.
Он хотел и хочет счастливой жизни для нас:" Ещё немного, и не станет нечестивого; посмотришь на его место, и нет его. А кроткие наследуют землю и насладятся множеством мира." Псалтирь 36:10,11.
Хотел бы давно сделал бы.
Анна Богомолова
Как же без вас это сделать?