Религия, вера

Очень хочу сделать религ.тату..Вот такое....Думаете наш отец-наш отец-настоятель оценит?

Наталья Сашко
Католическая церковь совсем не против татуировок. Обращённым в христианство туземцам делались татуировки в виде креста или распятия для того, чтобы они не могли перейти в другую веру. В настоящее время существует около ста официально зарегистрированных ассоциаций христианских татуировок, которые предлагают свои услуги по нанесению татуировок с библейскими сюжетами и каноническими текстами. По желанию заказчика эти татуировки можно даже освятить
Роман Долгов
Лучший ответ
Алина Галимова расскажите о католических верованиях!
Главное не попаться как самозванцу розенкрейцерам - порвут, как грелку!!!
Наталья Сашко к себе примут тогда)
Прикольно, только далековато от начала )))
Тело-это храм для Духа Святого.. Неужели вы хотите испортить его?
Galina Vetchaninova
Наталья Сашко как любая девушка-я свое тело украшаю)
Тело твое, уродуй если хочешь образ Божий. Лучше не станешь, красивее тоже. Скорее наоборот, обычно тату расплываются под кожей. Да и вообще тату на женщине выглядит пошло и вульгарно и совсем не женственно. Такие на улицах стоят в короткий юбках, они и колят тату чтобы понравится клиенту. Любишь рисунки, рисуй на бумаге. Не пачкай себя красавица, будь чиста и непорочна.
Olga Jeshkina
Библия, книга Левит 19:28 "...не накалывайте на себе письмен. Я Господь".
Эркин Захидов
Наталья Сашко Солнце-это не письмена)
Алина Галимова все верно. тату в др. Риме набивали себе плебеи, как показатель принадлежности к господину или земле. Ухо прокалывали рабы то кол-во раз, сколько раз он был продан в рабство, так сказать из рук в руки
бог вам дал тело не для того что бы его "поганить"
нет
он будет настаивать
чтоб ровно по центру и значительно ниже

тогда и целовать будет
ничуть не хуже чем мощи
Ал Б
Наталья Сашко ай-ай-ай!
у них целибат)
ТАту нет пирс сделай не грех тату нет.
((*vip Персона*))
тату грех, это даже в Библии написано
Наталья Сашко в католичестве не грех)
Весьма красивое тату, только попроси его обьемным сделать - будет круто)