Религия, вера

атеисты нам даны для испытания веры нашей? отец наш проверяте нас так?

Вам кто-то дал атеиста?
Надолго?)
Роза Исагулова
Лучший ответ
Хреновый отец, если настолько не уверен в качестве своих созданий, что вынужден их проверять без конца. Значит, сам не знает, чего от них ожидать. Хреновый проект!
Володя Чевков
Бог через них учит верующих смирению и терпению
Айдана Акимова
угу. .
:)
..бог создал атеистов по своему образу и подобию

Ps ..вот в кого верит бог?
Алла Полякова
Вам - да. А мне они помогают всем эгрегором...
Да - да. . Вы угадали. .

Атеисты - это слуги Божьи.. .

И им следует поклоняться.. .

Можно молиться на них ...
**viktoriя **
Думаете, что Бог специально заставляет кого-то быть атеистами, что-бы Вас испытать? Вот как отвечает на этот вопрос Библия: " В испытании пусть никто не говорит: «Меня испытывает Бог» , потому что Бога невозможно испытать злом и он сам никого не испытывает злом. "(Иакова 1:13).
Lola Hayatova
хре что вам дано! сами берете же!
Леонид Немчин
Они не даны. Они просто живут как другие. Просто есть люди которые согрешают тем, что употребляют наркотики, пьянствуют, убивают. А есть те которые просто не верят. Но всех этих людей Бог не дает для испытания. Они просто живут не по законам. И могут вредить верующему. Но Бог не хочет чтоб люди согрешали. у Него цель всех спасти.
" Ибо это хорошо и угодно Спасителю нашему Богу,
Который хочет, чтобы все люди спаслись и достигли познания истины. "(1Тимофею 2:3,4) Христос умер за всех людей и пока есть время, Бог желает чтоб все люди достигли познания истины, что в свою очередь будет означать для людей спасение.
Анна Коваленко
спасти Вас уродов кто то должен?
Атеисты нам, чтобы мы им проповедовали Иисуса. Божья воля-чтобы ВСЕ люди спаслись, и достигли познания истины!
ВеРа- ведаюБога а не церковь, где веру давно фанатизмом накрыли
Alexandr Grannikov
Нет не так. Кому нужно проверять такое количество дебилов? и ради чего?
Алексей С