Религия, вера
Ревность Веры. Наше, не наше. Когда мы перестанем вешать ярлыки? Духовное знание общее, для всех

Теперь уже действительно очень скоро. Полагаю, что до 2045 года. Вера, как и Бог, будет единой. Объединение неизбежно. А пока: " Он держал в деснице Своей семь звезд, и из уст Его выходил острый с обеих сторон меч; и лице Его, как солнце, сияющее в силе своей. ..Тайна семи звезд, которые ты видел в деснице Моей, и семи золотых светильников есть сия: семь звезд суть Ангелы семи церквей; а семь светильников, которые ты видел, суть семь церквей. " Всё в Его руках.
Сергей Знаменщиков
Хороший сайт, спасибо
Духовное знание - это что? Как можно повторить? Увидеть? Почувствовать? Хотя бы косвенно доказать наличие? А?
Не надо петь романтических песен.
Ответ: фантазии - в фантастике. А тут - реальный мир.
Не надо петь романтических песен.
Сергей Знаменщиков
Я буду петь, а Вы можете уши закрыть
даёшь синтез религий; -)
7я-буддизм
6я-веды
5я-ислам
4я-христианство
3я-иудаизм
2я-даосизм
1я-шаманизм
6я-веды
5я-ислам
4я-христианство
3я-иудаизм
2я-даосизм
1я-шаманизм

Глупость она интернациональна.
Что же тебя в этом смущает? :)
Если ты смогла дойти до этого понимания, не останавливайся, просто иди дальше.
Религии существуют - это факт.
Мы - часть этого мира, делаем его таким или другим.
Зло в душах порождает насилие и несправедливость.
Развитие строится на всех этапах и всеми средствами.
Делать лучше то, что тебе важнее а не кому то.
Мир гармоничен.
Религии существуют - это факт.
Мир гармоничен.
Пока не перестанут прыгать в озеро за звездой, находя её отражения в водах жизни...
ИИСУС ХРИСТОС дал ясно понять, что не всякая религия угодна Богу. Например, он говорил о «лжепророках» , сравнивая их с бесплодным деревом, которое «срубают и бросают в огонь» . Еще Христос сказал: «Не всякий, говорящий мне: „Господи, Господи“, войдет в небесное царство» (Матфея 7:15—22).
Более того, он скажет некоторым из тех, кто утверждает, что следует за ним: «Я никогда не знал вас! Отойдите от меня, творящие беззаконие» (Матфея 7:23). К тому же Иисус применил Божьи слова, первоначально сказанные о неверном Израиле, к современным ему религиозным учителям: «Напрасно они поклоняются мне, потому что их учения всего лишь человеческие заповеди» (Марка 7:6, 7).
знание надмивает.
а вотистина одна.
Как говорит в одной из своих лекций Илья Черт: вы думаете, что Бог настолько примитивен чтобы оставить один путь к себе?!