Дьявол кроется в деталях. . Вроде смотрим на церковь которая с претендует на божественное течение
Но как они продвигают свой продукт?? ?
Они продвигают на человеческих пороках. .
Жадность. Боязнь потерять. Страх. Чувство значимости.
Человека всячески уводят от доброты, тем, что ставят превыше идол ради которого он получит награду, - нежели отношение к человеку. .
Евангелие от Матфея, глава: 10
34 Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч,
35 ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее.
36 И враги человеку - домашние его.
37 Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня;
Евангелие от Луки, глава: 14
26 если кто приходит ко Мне и не возненавидит отца своего и матери, и жены и детей,
и братьев и сестер, а притом и самой жизни своей, тот не может быть Моим учеником;
27 и кто не несет креста своего и идёт за Мною, не может быть Моим учеником.
Религия, вера
церковь любит вешать ярлыки - святой, праведник, грешник? или это табель рангов?
Это вас беспокоит?
Лучше когда человек сам знает, кто он и чего стоит. Пусть сам повесит себе соответственный ярлык.
Анжелика Кирьянова
я церкви не конкурент.
Ярлык "повесили" вы.
Анжелика Кирьянова
я людей не сужу.
А Вы не любите? :))
Анжелика Кирьянова
непонятный вопрос на вопрос.
Это характеристика жизни человека.
Анжелика Кирьянова
а судьи кто?
Это не ярлык, а состояние души нашей
Анжелика Кирьянова
не обобщай.
Violeta Mikutaviciene
Я о нас грешных. а вы что подумали?
Метки "свой" - "чужой". Иначе запутаешься в хитросплетениях словоблудия.