Религия, вера

я очень плохо жила. я очень сожалею о своей жизни. и каждый день я живу в этом отчаянии. почему Бог мне не подсказывает?

Olea Pogor
ваше сожаление о прошедшей жизни и есть подсказка Бога -о том, что так жить больше нельзя и надо меняться, конкретные мирские дела Богу не очень важны, важно общее отношение к жизни
***janyzak*** ***altynai***
Лучший ответ
Потому что не существует.
А ты, кстати, еще не "прожила". Меняйся и живи дальше иначе, раз недовольна собой.
Беда вашим пациентам...)))
Виктор Амосов
А вы к Нему часто обращались?
Olea Pogor каждый день
что такое карма? Следствие.
Бог оставил нам Свое Слово, Библию, в котором изложил свои взгляды и рассказал о своих замыслах, пояснил. как отличать доьбро от зла и пр. Как часто Вы заглядываете в Библию, чтобы найти руководство или совет?
Olea Pogor в чем. я не знаю чем мне заниматься
Сходите на исповедь.
Галя Яловая
Как же через людей, имеющий уши, да услышит. Он не может "кричать" с Небес - просто дает духовную жизненную силу - любовь, тем и помогает, а человек сам должен преодолевать трудности, исполняя Веру - дела.
Вадим Мулюков
Все поясняется очень просто, потому что его нет. А вот если ты научишься ценить жизнь и здраво смыслить, глядишь у тебя все сложется хорошо. Надо кидать надежды не на бога, а только на себя любимого. Тогда все будет изумительно.
Анатолий Гриненко Посмотрите жизнь большинства верунов. Ходячие мертвецы в шмотках 80ых годов.
Он всегда подсказывает, только ни все его слышат. Поэтому Иисус говорил_имеющие уши да услышат... Мы все имеем уши, но он говорил не об этих органов слуха, а о интуиции_о внутренных ушах... Надо развивать интуицию.
Псалтирь 65:18 Если бы я видел беззаконие в сердце моем, то не услышал бы меня Господь.
..так рассуждал Давид.. но это не говорит о том, что не было беззакония в его сердце. .

Просто он перевёл взгляд с беззакония своего на Бога.

..переключите своё внимание более на Бога и на Слово Его. .

Вместо того, чтобы разглядывать свои беззакония.
Константин
Возможно ждёт покаяния. Сожалеете о прошлой жизни, но где же раскаяние в ней? Если раскаялись и начали новую жизнь во Христе, по Его заповедям, то забудьте прошлое, которое уже было и живите настоящим, которое сейчас, что бы оно превратилось в прошлое без укоризны.
Только искренняя молитва и покаяние на коленях .Он сейчас с тобой .
Макс .
Иисус Христос говорит всем обременённым: "Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас, возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим; ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко. " (Мф. 11:28-30) Что означает "Прийдите ко Мне": " Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцем Моим; и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам. " (Ин. 14:21) Христос будет рядом с вами и если будете послушны Ему, то Он наставит вас на всякую истину, ведя вас узкой тропинкой, уча послушанию Богу, в жизнь вечную.
* *
Как вы считаете каким образом Бог должен вам подсказать?
Юля .
понятно, вы же женщина, а вас это принято. , так что не отчайваццця.