Религия, вера

Надо ли обманщикам каждый день открывать глаза на их враньё о Боге, что их очень бесит?

Надо. Пусть прозреют в конце-то концов.
Андрей Платов
Лучший ответ
Открой глаза.)))
Мадина Гадаева
Последний ответ. Данный вопрос без усилий читается как открыть глаза самим себе, что явно не комфортно в военной разведке, оперативно-розыскной деятельности, других законных видах сокрытия информации и замены её альтернативной, похожей и двусмысленной как этот вопрос. Коммерческая тайна ещё не мало объяснит нам в телевизионных новостях в этом учебном году. Безобманство - новый криминальный термин для ограбления, предусмотренного в уголовном кодексе России. Грамотные пользователи Религии, Веры могут не волноваться из-за того, что ответ последний, это заимствовано из Нового Завета и это часто бывает в музейных храмах в виде литургии, евхаристии, если в РПЦ. Этим пользуюсь и я.
Ирина Носова
Константин Смирнов Врать о Боге не дам, и не проси.
Открывайте, пока они Вам глаза не закроют навсегда.
Mustafa Mustafa
Константин Смирнов Угрожаешь, как фарисеи - обманщики, угрожали Иисуса Христа?
Зачем? Достаточно просветить об их действиях, близких вам людей. Лучший способ наказать обманщика - это не иметь с ним ни каких дел.
Константин Смирнов Нет, уж, буду здесь вещать, Бог специально интернет дали для этого. Не нравится, не читай. Какие проблемы?
Главное - сам при этом не ври ))
Не вижу смысла. Пусть верят во что хотят...
Но если кто либо будет мне навязывать своего бога, то сам получит костёр инквизиции.
Константин Смирнов Не читай, кто заставляет, верь своим Богиням Атеизма?
Мдя... И как вы только тащите эту непосильную ношу, бедняжка? Смотрите, не надорвитесь.
Константин Смирнов Прервать умеешь, молодец, а ещё чему тебя школа научила?
Главное не перетрудись. А то весь в делах, в заботах. То НАТО останавливаешь. То полушария развиваешь играя сам с собой в настольный футбол, который почему-то обозвал самболом.
Константин Смирнов Можно самбогголом назвать.
Аккуратно, ведь сокрушить в вере - твой грех.
Константин Смирнов Мой грех- молчать, видя враньё людей.
Кто будет открывать, где ваш тезис, на чем основываетесь, как отличить ложь от правды, у вас есть весь реестр распознаваний? Как всегда одна демагогия и привлечения внимания к своей персоне-нехватка витамина уважения.
Мадина Гадаева Уж кто бы рычал, два сапога-пара, бред одинаковый несёте.)))
Константин Смирнов В Безобманстве все разложено по полочка и нет вранья о Боге.
Нет, конечно! " ...не бросай жемчуг свиньям...".
Рома Мракобес
Константин Смирнов Это слова духовных нацистов. Не повторяй их.
Рома Мракобес А причем здесь нацизм. Речь не идет не о нации, не о рассе?