Религия, вера

Как найти возможность каждый день читать то, что хочет сказать нам Бог?

Выделять на это время специально, правильно планируя ...Для общения с друзьями время находится всегда, а Бог есть самый лучший Друг ...
Павел Резаев
Павел Резаев
25 888
Лучший ответ
Информация идёт отовсюду, не только из книг, бывало так, что читаешь полезную литературу, а на 101-й странице строчечка или две на ту тему, что тебя ( меня) волнует.. и даже ответ готовый
Ольга Тищенко
Ольга Тищенко
52 620
Уверуйте во Христа всем сердцем, получите от Него рождение свыше. Но при этом вам придётся оставить антихристианскую секту иеговистов. Вы готовы сделать такой шаг?
Сергей Широков
Сергей Широков
63 086
он уже давно все сказал, кто смог, тот услышал, остальные мечутся
Ертис Нусипбаев А зачем тогда Он послал Духа Святого? Когда Иисус уходил на небо, то не сказал, что оставляет нам книгу. которая научит нас, но сказал, что пошлёт Духа Святого, Который наставит нас на всякую истину.
можно читать надписи на заборах, это же все с ведома Бога делается
Всё просто: вызвать бригаду скорой психиатрической...
Janaidar Kianbekov
Janaidar Kianbekov
75 006
Читать Бхагавад-Гиту
(НЗ-само собой)
http://www.youtube.com/watch?v=T1Va1F1dQWo
Рашид Ахунов
Рашид Ахунов
74 649
Желание читать. Толкование Библии есть в учениях всех религий и в литературе всех жанров.
Не каждому под силу исполнить заповедь не трудную: шесть дней работай а седьмой - Богу.
А тут автор замахнулся на всю неделю!

Есть возможность - читай прислушивайся, может Милостивый и скажет тебе по милости Своей. Обычно ищущему, стучащему отворяют.
Хорошо бы понять для начала себя....
ОО
Ок Ок
48 241
Не обязательно читать, Бог говорит везде и через всё, надо научиться слышать его.
Анастасия
Анастасия
14 083
Бог говорит с нами через свое слово Библию... Увидеть Бога невозможно, поскольку он невидимый дух (Иоанна 1:18; 4:24; 1 Тимофею 1:17). Однако Библия помогает познакомиться с ним, ведь в ней раскрывается личность Бога. Как говорится в псалме, мы можем «созерцать красоту Господню» (Псалом 26:4; Римлянам 1:20). Чем больше ты будешь узнавать о Боге, тем более реальным он для тебя станет. Твоя любовь к Богу будет расти, и ты сможешь приближаться к нему. 1Иоанна 4.9-10"что Бог послал в мир своего единородного Сына, чтобы через него мы получили жизнь. 10 Любовь не в том, что мы полюбили Бога, а в том, что он полюбил нас и послал своего Сына как жертву умилостивления за наши грехи. "
А ты на мейл. ру перестань торчать, вот и появится время на чтение.
Бог внутри нас он каждый день говорит с нами через нашу душу и сердце... нужно лишь понять что хочет твоё сердце больше всего

Похожие вопросы