Религия, вера
Почему по пробуждении ото сна--мне становится очень плохо. Сердце очень щимит. Хочется плакать и не видеть этот свет.
Причина может быть банальна - это небольшие нарушение мозгового кровообращение или остеохондроз шейного отдела позвоночника, это усугубляется еще неправильной подушкой, поэтому к утру может быть депрессия, нарушение настроения, тяжело вставать. Обратитесь к невропатологу и обследуйтесь, пропишет препараты, влияющие на сосуды и будет лучше.
Быть может, Вы по какому-то поводу очень сильно переживаете?
С этим состоянием (после пробуждения) легко справиться посредством молитвы - то есть, с Божьей помощью.
Сама сейчас испытываю подобное. Так что, не раз убеждалась на опыте: после молитвы разум проясняется. Обращайтесь к Богу почаще. Ежедневно молитесь по православному молитвослову (утром и вечером) .
Учитесь жить вот так:
http://www.fatheralexander.org/booklets/russian/ch_lifr.htm Правила благочестивой жизни.
И вот сюда заглядывайте почаще:
Советы и наставления новоначальному на все случаи жизни
http://www.golden-ship.ru/knigi/n_prosnis_dusha_.htm Проснись, душа!
Учитесь жить вот так:
И вот сюда заглядывайте почаще:
Танюшка Чугреева
Спасибо, Вам, за ссылки--в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке буду ими пользоваться.
тебе к врачу нужно обратится но ты не обратишься родные бы помогли.. .
а так могу посоветовать овсяку сутра побольше рыбки еш попробуй рыбий жир принимать оч полезно
Душа твоя плачет. Потому что неправильно живёшь.
Что-то делаешь через силу, терпишь, но не решаешься изменить.
Танюшка Чугреева
Эх, знать бы--где и что неправильно ???Легче бы было исправлять--а то ведь, как слепой котёнок....
Вам нужно выплакаться. но так. что бы никто не мешал. Попробуйте посмотреть на Луну. вспомнить себя ребенком. почувствовать себя ребенком. это помогает. Луна затрагивает струны души.
Танюшка Чугреева
Да, слёзы помогают не надолго....Это днём. А каждое утро--вот этот ужас....Незнаю, что делать. Боюсь--что крыша поедит....Что не смогу оценивать жизненные ситуации.
Депресняк давит.
ДЕПРЕССИЯ. Вам надо к врачу.
Танюшка Чугреева
Депрессия--как я понимаю, это Духовная болезнь.
А психиатры--лечат кожу. Они не признают душевныю боль..
Это к Вам вопрос.
Танюшка Чугреева
Возможно !!!Но, я незнаю на него ответа !!!
Если б знала--то постаралась бы избавиться от этого ужаса....
жизнь без цели не будет приносить радость по утрам... пишите постараюсь помочь
Иди в отпуск, выспишься по-человечески.
это каждый день повторяется у животных. Некоторые даже не могут спать всю ночь перед скотобойни. Они знают, они чувствуют и попращаются...
Танюшка Чугреева
Откуда, Вы знаете, такое про животных ???Что то я никогда такого не встречала нигде, даже в литературе....
Как Правильно Выбирать Ортопедические Подушки. Посмотрите это видео, раскрыты все вопросы https://youtu.be/CaXKkhiVL9w