Религия, вера
Есть вопрос. Зачем, навязывали и навязали даже внедрили еврейску религию -русским?
Политически выгодно было держать народ в стаде
Иудохристианство - это прививка против монотеизма будущим поколениям. Вот начинает действовать.)))
с коварной целью превратить горстку славянских племен, стоящих на периферии мирового развития, в крупнейшую и величайшую в мире Империю
Православие создало русский народ.
Русский-значит православный.
Вам, сталкерам, зачем головная боль о нас.
Русский-значит православный.
Сколько можно маяться нацизмом ?
Иудеи считают что бог один и другого бытьне может. Христиане тоже за того Бога, но поклоняются Иисусу. В иудаизме это идолопоклонство
ее не внедряли, у чела есть инстинкты, и от этого есть жидовская кровь
Была еврейская стала наша, Чтобы спасти во Христе для Вечной Жизни! Вообще-то иудеи от Христа отказались.
Это еще цветочки.. . Политический фронт сдает позиции, культурный вообще в жопе, а что до религии.. . То скоро сами все увидите))
Евреи навербовали себе рабов.
А у русских какая религия, чего они нихрена не имеют то всегда?... все им навязывают!! ! Пипец, ты что же считаешь что "как аукнеться - так и откликнеться" еврейская религия?
ты хочешь сказать - праправнукам татар?
Чтобы быть цивилизованным европейцем, а не отсталым дикарём.
Покажите мне хоть одного чисто русского человека.
БОГ -един
и религия ЕГО для всех людей ...а не только для избранных...
Понимаешь ли, когда евреи приходили к Язычникам-варварам и упрашивали их взять под проценты деньги, то тут же получали пинка под зад. Им было больно и неприятно. С внедрением христианства, положение радикально изменилось. Ныне взгляни на банки и кредиты, может поймёшь, что к чему а...
Сравнили.. . Когда евреи появились, а когда русские! ! Вторых ещё и впомине не было, когда появилось поклонение Богу.
уважаемый сталкер спешу Вас предупредить, что в ад попасть значительно проще чем в рай. Со всем уважением и рождественского духа Вам желаю.
Каждый народ ЗАСЛУЖИВАЕТ ту религию, которой он ДОСТОИН )
А дарвин - Африканскую.. . Даёшь истину чистую..!
православие не христианство и не иудаизм, одно название. А по сути и есть славянское язычество. Не переживайте
alle jude scheise,христос он русский