Религия, вера

Русские! Где Ваша Вера? а то одни кришнопутры с дуба рухнувшие, или ещё чо круче, со сторожевой башни.

Дима .
наша Вера - Православие Христово. За неё наши предки живота не жалели, на ней и Русь держится
Соня Куркова
Лучший ответ
Ответ здесь: http://azbyka.ru/religii/
А где ваше русское имя? Александр это же греческое. Вотесли бы вы были Владимир или Изяслав мы бы вам ответили
Максим Брычук
Дима . а чё в этом то копаться, как родители назвали и Слва Богу что не Изяслав.
Алексей Беликов Очень хорошее имя - Изяслав: где надо - Изя, где надо - Слава.
Пойди найди...
Людмила Ужвюк
Ох, Саша, вместо того, чтоб хамить, лучше попробуйте понять, что - тело; земля, где ты родился и душа - это совершенно разные вещи. А ваша любовь к смешиванию всё в один коктейль приводит к сектантскому поносу ( я, моя земля, моя вера, а что сверх того - от лукашина)))).
родноверие, инглиизм... .
после принятия христианства наступила эпоха непрерывных страданий и смуты
Действительно, где ваша вера? Почему у тех, кто со сторожевой башни она очень крепкая?
Дима . У всех сектанов Голова в рамки секты забита, это не вера, это снаружи поработали и ветер в помощь дали...
кто русские? это вообще прилагательное.. . а вера? ну какая вера у прилагательных?
В смысле Ваша Вера?? ? Вы считаете она должна быть такой какой вы считаете?
Дима . я Православный Слава Богу, и не чё не считаю, за Державу обидно.
Славный вопросец! А ты сам то русский? Или Зенбельшухер Моня?
Олег Лукьянов
Маша Еркалова он , подозреваю Шлюмхенгрюйббер Янкелевич Аврам-яковсон
Дима . сам шухер
Русские принимайте Ислам.
http://www.islam.ru/pressclub/vslux/obmarul/
Узбагойся
Дима . Мустофа-Мустофа, зачем свои молельни рядом со Святыми Храмами строите. Стройте как хотите тока драться не надо...
Вы взамен предлагаете к мощам приложиться?
Дима . Страшно да? Отпугивает Святыня то!
Дима . Почему обделил, и во Франции люди живут и спасаются, везде Православные есть.
Дима . Богу нужна не только праведность но и правая в Него Вера, которая только в Православии со времён земной жизни Христа хранится в неискажённом, полном виде. сект множество, а Церковь Одна, простите, но мне показалось вы случайно не в секте? Только прошу вас быть благозвучнее, что-ли, если вдруг решите что-нибудь написать.
Вера она всегда в одном месте и у русских и у китайцев.. . В душе.. . А если ее кто то в другое место засовывает то это уже его личное дело.
К тому же Русские уж очень широкое понятие.. . И Православие сейчас бренд христианской церкви, а насколько я помню, это еврейская религия.. . Нет особого смысла пыжится и кричать во все стороны: "Я русский, где моя вера? Отдайте веру! ". Хотите быть русским, будьте русским, хотите верьте, хотите нет.
Правда, она одна и у русских и у не русских.