Многие пророчат конец света, иные перерождение человечества, а кто-то вообще занимает скептическую позу барана "Ничего не знаю, все это бред". Хотелось бы узнать вашу точку зрения, ведь люди уже не раз ошибались, вспомните Галелея!
А в инете постоянно попадаются сотни тысяч версий в которых запутатся очень даже не трудно: http://mayax.ru/9-versij-konca-sveta-fakty-teorii-rassuzhdeniya.html , http://trendclub.ru/4090 , http://deadland.ru/node/50 ! Выскажите свое мнение и прошу вас не будте однословны.
Религия, вера
Как вы думаете что именно ждет нас в 2012 году?!
Многие думают, что "конец света" будет в 2012 году, потому что древний календарь майя, который называется "длинный счёт" заканчивается именно на этом годе. Иисус Христос не говорил о конце света. Он сказал о том, что придёт конец несостоятельному правлению людей, войнам, преступности, несправедливости и загрязнению окружающей среды. Бог установил "назначенное время" , в которое он положит конец всякому злу, но вычислить точную дату не возможно, так как Иисус Христос сказал :" О дне же том и часе никто не знает, ни ангелы небесные, а только Отец мой один. "(Матфея 24:37). Но люди не оставлены в неведении и в Библии говорится о том, какие условия будут на земле перед этим концом. Сегодняшние мировые события показывают, что это будет очень скоро.
А ждёт нас ещё один год, а затем 2013.
А ещё большое количество суицидов от психически неустойчивых личностей.
Естественный отбор, фуйле!
Мол Вы что-то выясните.
Все отлично будет, да и в интернете ничего не решается )))
В 12-ом будет лишь очередная смена календаря майя. А вот неприятности у нас начались уже давным-давно. Вы не заметили?.
Зима, весна, лето, осень ...и многое другое .
Осмелюсь предположить, что в этот год может появится проклятый Аль-Даджаль, ведь умме Мухаммада (саллалаху алейху уа салам) уже почти 1500 лет. Но точно это известно только самому Аллаху (субхана та'аля).
Смерть приходит не на минуту рань не на минуту позже а именно в свой срок.