Религия, вера

Что носите Вы у себя на шее? Что для вас значит этот символ? И еще...

И еще интересно из какого материала это символ изготовлен и на чем он (цепочка, шнурок)?
Марина Шмидт
Крест золотой на цепочке. Раньше носила простой на веревочке, но золотой с цпочкой- это подарок. Нося крест показываю всем, что я христианка.
Василий Кайгородов
Лучший ответ
Крестик на цепочке.
Ничего не ношу у себя на шее. А крестик (если вопрос про него) считаю вообще отвратительным символом. Большего презрения к своему Учителю я ещё не встречал.
Mirga87 Mirga
Оловянный крестик на шнурке.
Иван Кочетков
Египетский Анх -символ жизни, на шнурке.
Андрей К
Ношу серебрянный крестик на серебрянной цепочке. Это-знак нашего спасения и воскресения.
Ашот Джан
Ничего бы не носил - мешает. Но жена обижается, что игнорирую подарок - Золотыя цепочка с крестиком (кстати, спасибо за напоминание, цепочку запаял, ношу, а крестик забыл одеть :)). Скорее всего, я бы носил символы всех религий или что-то типа символа как у Сатьи Саи Бабы - на одной эмблеме - символы основных религий...
Аленушка ***********
Цепочку с алмазным покрытием-отец подарил. очень важно для меня. а в ушах серги от бабушки. которой больше нет., обещала никогда не снимать. им уже 50 лет-молодой рубин в золоте
Кельтский Орнамент!
На черном Шнурке=)
Это символ таинственности мира, такой обычно носили Маги, колдуны.
И в конце концов просто Умные люди....
ничего не ношу
на моей шее кожа
крестик на цепочке и ладанка от св Пантелеймона
Maria Alexeeva
Ярмо.
Крестик-верю что он защищает и помогает. крестик из желтого золота Иисус из болого золота на золотой (желтого цвета) цепочкеЭтот символ напоминает о пропоке нашем, который пожертвовал жизнью ради нас неблагодарных во спасение наших душ
Сергей Акулин
Я ношу руну Перуна. Изготовлен он из дуба, на обычном шнурке. А то что он значит для меня - это моё личное, не обижайтесь
Галя Машакова