Религия, вера
веруны скажите а почему в россии при коммунистах бога не было?
Воротников глава РФ оч не любил ни бога ни секс, и это сказалось на обывателях.
Репрессий боялся.)))
Бог коммунистов - это законы диалектики
СКАЖУ БОЛЬШЕ- СЕКСА ТОЖЕ НЕ БЫЛО.
на себя надеялись.. было вера в будущее
Бога не может не быть.
Есть только головы, в которые не вмещается мысль о том, что Он есть.
В России при коммунистах велась жесткая борьба за оздоровление нации.
-"Расстрелять! "-молвил грузинский дяденька и вопросов более не возникало.
А вот сейчас! Заполонили жидопопы Русь Матушку и сидят на таких наивных овцах, как христиане.)))
Artem Andreevich
фу)))))))))))))
Был.. . только звали его по другому - КПСС...
мне не понятно, что за пренебрежительное слово - веруны. такого и нет в русском языке наверно.
Бог был и верующие были .
он был, но вид другой у него был
Другому божеству поклонялись - идеологии коммунизма.
Потому что влияние церкви сильно ослабло, а бог был невыгоден государству. Девиз коммунизма - "От каждого по возможностям, каждому по потребностям. " А бог берет много, а не дает ничего, и поэтому в лозунг не вписывается.
Гонишь, умник. В СССР о Боге коммунисты вспомнили в 41 и вернули гос. статус православной церкви. Так что был в СССР Бог... он был бы и без коммунистов и с ними...)))
Бог был и будет всегда, а коммунизм явление временное!!!)
К какой конфессии сей вопрос?