Религия, вера

Вопрос к муфтиям всего мира:"Почему ни один из Вас не запретил использовать священное:Аллах Акбар" террористам?

балдю от ответа Фарруха! ну какая мне разница самозванный или нет мусульманин убил моих близких (слава аллаху такого нет! ) важна реакция! очень редко мы слышим от мусульманских лидеров и светских и духовных осуждение вот таких вот шаридов!
Ак Жол Охрана Тоо
Лучший ответ
Нина Разина Потому что ты смотришь слушаешь и читаешь то что тебе втирают.
Миром правит шайтан.
А остальное лирика красивая для отчетности.

Кто запретит? Кишка тонка) )
Irina Vaschenko
Поддерживаю, а еще хотелось бы спросить, почему мусульмане не осудят терроризм?? ? Почему мусульмане убивают тех кто стал христианино? Разве вера это не личное дело каждого человек????
Нина Разина Мир тебе! Терроризм это политика! Многие кого вы называете мусульманами в России это коммунисты или дети коммунистов!
Почему христиане вероотступники? Если решили быть мусульманами!
ну и что? запретят Аллах Акбар, найдеться другое слово
Anton Matushev
Нина Разина Да, например: "Бей жидов спасай Россию!"
Лишь Аллах знает, что в сердцах. Имеет значение не то, кем человека называют. Другие могут клеветать на него, могут манипулировать им, он может совершать ошибки, или мстить, мы не знаем, что в его сердце. Господь знает и спросит в Судный час каждого по намерению
Доброго времени суток!
Вам уважаемый не сюда надо а в муфтият !

Вот это вам Российский. Законом тагута утвержденный! контактная информация !

ЦЕНТРАЛЬНОЕ ДУХОВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МУСУЛЬМАН РОССИИ
РЕЛИГИОЗНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ

129301 Москва, СВАО: Алексеевский
Касаткина ул. , 18, стр. 1

• ВДНХ ст. м. (1466м на ЮЗ)

(495) 686-3094
Настенька Соловьёва Прямо и по адресу)
Думаю ни один муфтий тут не сидит, советую вам сходить по данному адресу указанному выше, если не можете, можете сюда письмо направить http://muftyat.kz/.

Никто не имеет право выводить человека из Ислама!
*asi* *ahmetova*
на вопрос и муфтият может не ответит. . Потому что это слово можно использовать настоящие шахиды. А тут конечно вы имеете в виду самазванцев. Очень трудно стала щас отличать их. Нам - мусульманам конечно не хотелосьбы что это великая слово стала ''осторожным''. Аллах Акбар - Аллах Велик, каждым мусульманин кто учит намаз это слово повторяет как минимум 200 раз в день
Чеченцы и палестинцы борются за независимость. И они не брезгуют совершать убийства мирных жителей. Для вас они террористы, а для кого-то мученики. Да и потом, вся история ислама состоит на кровавых завоеваниях и насильственной исламизации. Чего вы хотите?:)
Людмила Мершина Палестина защищается он имеет на это полное права