Религия, вера

Ко мне только что приходили СИ . Кстати нормальные люди ...А Вы товарищи как считаете ?

Обычные наши горожане. Только приняли учение лжепророка у которого пророчества о конце света так и не сбылись...
Тимур Фурса
Лучший ответ
Людмила Москат Интересно то ( я язычник если что - Асатру) , что хоть пророк тот был лже , но вот учение Иисуса наиболее правильное именно у них
Edward Edward А судьи кто? Кто сказал, что они а не вы приняли это учение? Дискутировать не хочу, без толку! :-(
Люди они и есть люди!
Олег Ковалёв
Люди они нормальные, но зомбированные на религиозной почве. Одно только их утверждение, что конец света начался в 1914г, когда началась ПЕРВАЯ мировая война.
Stds Участок 7
Петя Кавалжи по их теперешней литературе накчалось начало конца! ти самое смешное! не в августе 1914 (все основные учасники воины уже вступили и не в 1917 когда вступили США где была их штаб квартира, а вевропах их ещё небыло,) а в октябре 1914)!
Люди неплохие, но 95% фанатики
Иван *
Слишком нормальные, что бы быть знающими . В наше Время норма уже ненормальность .
Нормальные, пока их близко не знаешь, а если примкнёшь к ним-одними собраниями замучают, где будут по очереди читать подчёркнутые цитаты из "Сторожевой Башни" и одно и то же разбирать, декларировать любовь между членами организации и шептать друг о друге всякие сплетни! Такая морока, что лучше им не попадаться!
Люди как люди, пока фанатика не встретите. Хотя фанатики есть в любой религии и течении.
Обсудить поверхностно можно интересующие вопросы, а вот вступать в ряды их - не то что не советую, а просто скажу - подумайте, подумайте и еще раз подумайте!!!
9 Всякий, ======== преступающий учение Христово и не пребывающий в нем, =======
=========не имеет Бога; пребывающий в учении Христовом имеет и Отца и Сына. ========
10 Кто приходит к вам и не приносит сего учения, того не принимайте в дом и не приветствуйте его.

(2Иоан. 1:9,10)
вот еслибы они ещё кота за яйца не тянули! тоесть узнаёш их сразу, но как начнут толочь воду в ступе! нет шоб сразу: мы си хотим вам рассказать о.... а то пока перейдут к телу!
я недавно к одному иеговистскому проповеднику сам на улице пристал)) хорошо побеселовали)) на лицо хорошее знание Библии и... я бы назвал это не фанатичностью, а убежденностью
Мы тоже так считаем. Хуже, когда люди прячутся и на цыпочках от двери отходят, а потом кричат - нас достают. открой, скажт свое мнение и все. На западе, кто не хочет со свидетелями разговаривать на дверях табличку вешают "Свидетелей Иеговы просим не звонить"
Откровение 3 гл стих . 20 Вот, я стою у двери и стучусь. Если кто-то услышит мой голос и откроет дверь, я войду к нему в дом и буду ужинать с ним, и он со мной. 21 Побеждающему я дам сесть со мной на моём престоле, как и я победил и сел с моим Отцом на его престоле. 22 У кого есть уши, пусть слышит, что́ дух говорит собраниям“».
Вот через Свидетелей Иеговы иисус и стучит к вам.
Дмитрий Коновалов 9 Всякий,======== преступающий учение Христово и не пребывающий в нем, =======

=========не имеет Бога; пребывающий в учении Христовом имеет и Отца и Сына.========

(2Иоан.1:9,10)
А на этот вопрос у М. Задонова хороший ответ есть. Вы, говорит, так-то ребята хорошие, пока по одиночке, но как только соберетесь все в кучу...
And Me
Думаю, что многим трудно составить СВОЕ мнение о них, слишком много грязи на них выливают СМИ....
Люди как люди, главное другим не вредили бы
Если не слушать сплетни - конечно нормальные. Я многих знаю лично. Поведение у них, действительно примерное. По моему скромному мнению, это и есть признак христиан, которому учил Христос.
Разве не поведение христианское должно доказывать истинность христиан?
Дмитрий Ремезков просто твоё мнение аве не соответствует! смени! не позорь Лаврика!

(2Иоан.1:9,10)
Не вижу себя ненормальным а все кто знает лично тем-более.
Сергей Рыжков

(2Иоан.1:9,10)
Они приходили на две минуты, прошедшие после того, как вы задали предыдущий вопрос? Вы так молниеносно определили, что они за люди? По-моему вы просто привираете, не знаю уж для чего.
Людмила Москат Вообще-то нет . Я с ними аж полчаса разговаривал . Кстати меня удивило их знание истории .