Религия, вера
Приходили СИ и рассказали вот это.... Ваши комменты. +++
Здравомыслящая женщина!
ну да, мозги трахать они умеют профессионально!
а ответ такой - идите вы в жопу! со своею жизнью как-нибудь разберусь сам!
Как говаривал Жеглов из небезызвестного фильма. Вы только их больше слушайте. Они " …а также поведает, о чем говорили отец Варлаам с Гришкой-самозванцем на литовской границе… "
Простая манипуляция. Каждая секта твердит, что именно у них "настоящий отец", только где доказательства? Самый действенный метод борьбы с СИ - напоминать им про несбывшиеся пророчества Чарльза Рассела.
Их этому специально учат. Не забывайте, что секта СИ была создана в Америке в конце 19 века, там отведены огромные территории со своей типографией и задействовано огромное количество народа...
че то не придумают, однако. . Отец в шоке..))
Секта "свидетелей Иеговы" является тоталитарной организацией, вносящей разрушающее начало в жизнь общества. Человек, попавший в эту секту, становится социально бесполезным для семьи и государства. Основной "проповедью", так или иначе, является пропаганда межрелигиозной розни. Эта организация эксплуатирует тоталитарное советское мышление, и члены ее, как правило, являются психологически зависимой и дешевой рабочей силой. Эта секта в принципе ничем не выделяется на фоне остальных культовых систем - те же ограниченность, неприязнь к людям и нетерпимость к любой оппозиции. Ни для кого не секрет, что к деятельности секты привлекаются юноши и девушки, не достигшие совершеннолетнего возраста, которые не занимаются почти ничем, кроме "проповеди". Это лжехристианство паразитирует на религиозном чувстве и страшным образом искажает в сознании своих членов понимание национальной культуры, прививает ненависть к Святой Церкви. Они благоденствуют на фоне религиозной неразборчивости нашего общества.
Мерзавцы на костер их всех, во славу Экклезиархии.