Религия, вера
Соседи по этажу задолбали, каждый день к ним приходят СИ и постоянно почтовые ящики забивают своей мукулатурой, что
делать?
Сдавай в макулатуру)) )
То тесть, то соседи тебя задолбывают. Как-то туповато троллишь.
Серёжа Саланов
самый умный да?
Обратитесь к участковому. он обязан проследить и наказать. Не имеет право религиозная организация так проводить миссионерскую деятельность, влезая в жилище и собственность граждан. Участковый должен вначале определить, а вообще в этом то районе это организация зарегистрирована или нет и где ее территория. Это самодеятельность.
Читай, читай и еще раз читай....
Читайте, врага нужно знать в лицо.
Я воблу на них ем)
поджечь ящик соседей...
Скажите соседям, о своей претензии. Или Свидетелям передайте, чтобы в Ваш ящик ничего не клали и в квартиру не звонили. Можете табличку повесить с соответствующей надписью. В Европе, где Свидетелей на душу населения гораздо больше, такие таблички вешают
1. Бумага хорошо горит, альтернативный вид топлива.
2. Кончилась туалетная бумага и влом шагать в магазин? А вот же она, рядом, в почтовом ящике лежит!
2. Кончилась туалетная бумага и влом шагать в магазин? А вот же она, рядом, в почтовом ящике лежит!
не ходи к ним и не забивай почтовые ящики)
Ну у каждого своя жизнь, если вам не очень нравится их присутствие, поговорите на эту тему с женой и тестем, они могут видится с ними на другой территории, Они не пьют, не обкуривают вашу квартиру, Если вы хотите решить ваши проблемы, самое главное поговорите на эти темы со членами семьи и все решится. Они просто не знают что этим вас напрягают и по вашему умолчанию поступают так как считают нужным. все таки общение с ними лучше чем с собутыльниками родственников.
перед прочтением сжечь
Похожие вопросы
- Верующие! Что мне сделать, чтобы ко мне пришел ангел? Я верю и молюсь каждый день, он не приходит ко мне, хот я прошу
- зачем протестанты забивают чужие почтовые ящики
- Нафига мне в почтовый ящик кинули эту гадость? Вн...
- мне на почтовый ящик в многоэтажке несколько раз привязываю кресты с распятием. Какие мои действия? Подскажите)
- Нашел в почтовом ящике. +
- Хорошо, спрошу по-другому - верите ли вы, что рядовые си НЕ ПОНИМАЮТ что им приходится каждый день лгать?
- Если сосед Христианин каждый день пьет
- 10 заповедей-это бренд церкви? сегодня в почтовые ящики разнесли слово Божье...
- одно из моих любимых занятий (кроме как тролинга :-) ) - читать логины и ники почтовых ящиков) и вот что заметила:
- Русская увидела на почтовом ящике еврейскую фамилию и вытащила газеты и изорвала в клочья.. . Комментарии?