Религия, вера

Русская увидела на почтовом ящике еврейскую фамилию и вытащила газеты и изорвала в клочья.. . Комментарии?

1. Не очень в это верится:) )
2. Если это правда, то ей надо обратиться к психиатру. Она может быть социально опасна:)
Оксана Шмелькова
Лучший ответ
1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации, -

наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.
Кирилл Есин
Ну и дура она.
Сергей Балашов
Это диагноз.
Юдофобия.
На сайте таких полно.
а что случилось с газетами?
Фанис Хавыев
на почтовых ящиках фамилии не пишут, только номер. Что за фантазии?
Абрамович и Березовский)))
Сергей Мунцев
До чего жЫды Раиссю-матушку довели! Уже на всех страждущих галоперидолу не хватает!
Александр Ли
Danil Safiulin И не говори, страдалец! Уж эта Рассея, "от Волги и до Енисея"....
Больная.
Бывает, недалекая женщина. В среде маргиналов -это распространенное явление.
больная на голову.
Марина Скок
У всех свои фобии. Ктото боится пауков, ктото высоты, ктото лифтов, а ктото евреев.
Евгений Зулин
Известна история про одного из "отцов" советской психиатрии М. О. Гуревиче.

На лекции о прогрессивном параличе демонстрировалась больная с этим тяжело ослабоумливающим заболеванием.

Она не могла назвать ни своего имени, ни числа, ни времени года, но на вопрос, кто ее привез в больницу, с неожиданно осознанной злобностью ответила: "Жиды".

Профессор повернулся к аудитории и заметил: "Вот видите, как мало нужно ума, чтобы быть антисемитом".
Алексей Лызов
голимая сионистка, звезду Давида ей в задний проход.
Алла М
Главное, что не самого еврея порвала
Хороший человек)
Maria Shmidke
забавно!
Иванова наверно написано было?
У нас номер квартиры только пишут ..
В наше время это уже Поступок. Давно пора всем некоренным нацсообществам на место указать. Сидеть тихо и не хрюкать, работать только на тяжелых и грязных работах, а остальных вон.
Как это делается во всех "цивилизованных" странах, в пример которых нам все эти пришельцы нам и ставят. Включая ОПГ Сраиль. К евреям относится так, как они относятся к нееврям в Сраиле, ЮАР, РФ.
Алексей Лызов Забегая вперёд, должен признать, что антисемиты правы стопудово: с этими евреями лучше не связываться! Ну их к лешему, себе дороже. Судите сами. Трое из них дважды Герои Советского Союза, 144 Героя Советского Союза, 12 полных кавалеров ордена Славы и т.д. Причём, многие наши известные ГСС на поверку тоже, оказывается, евреи. Например, знаменитый партизан Дмитрий Николаевич Медведев. Или Петр Сергеевич Приходько, или лётчик Пётр Данилович Просветов и многие другие. И если бы не определённые обстоятельства, которые станут понятны ниже, то Героев Советского Союза среди них было бы гораздо больше.
Карен Абраамян Перечисленные люди НЕ евреи. Как и масса других, имеющих в роду еврейские корни ПО РОЖДЕНИЮ, но НЕ принявших ЕВРЕЙСКОЕ мировозрение. Евреи это не генетика или религия, это МИРОВОЗРЕНИЕ.
И огромное уважение всем тем, кто истреблял с нашей земли носителей этого мировозрения и их последствия. Например, большевикам, имевшим еврейские корни, но не подхватившими еврейскую заразу в мозгу, совершившим ВОСР или учавсвовавшими в создании и укрерлении СССР.
у каждого свои болезни
***maks ***