Религия, вера

Если долго молиться то я куплю себе резину Швальбе Харикен?

Dsf Fg
Андрюх! Если ты вдруг начнёшь молиться (бу-га-га) , то я тебе бесплатно немного других резинок вышлю. Что бы не размножался.
Светлана Корсакова
Лучший ответ
Dsf Fg Да я уже не размножаюсь-с меня двоих хватает. :-))
Да куда там, долго.. .
Попробуйте хоть коротко: "Господи, помилуй мя, грешного... " )))))
Вы сможете себе не только Швальбе купить.. . вы сможете сделать очень много для своей души.
Dsf Fg Ну да...Все интернет магазины облазил...Харикен только 28",26" сняли с производства.Так что молись-не молись... :-)
языческие боги Вам не помогли?)
Ленар Амиров
Dsf Fg УК запрещает жертвы приносить. ;-)
Даже если сняли, то все равно у кого-то на складе или еще где в заначке есть.
Купил же мой муж свою любимую кофеварку в комиссионном магазине (не пользованную) , хотя их не делают уже лет 30
Lazzat Itanova
Даже на брахолке Веломании нет,такую няшку не продадут. ;-)
Что-то у вас всё через зад: чтобы купить что-то - надо иметь деньги; чтобы иметь их - надо работать (или много работать) ; чтобы много, хорошо и радостно работать - надо быть духовно, душевно и телесно здоровым; а вот для этого надо сначала веру и молитву - потом уже физзарядка, режим и лекарства.
Главное - чтобы главное было главным, а не резина Швальбе Харрикен.
Dsf Fg Беда в том,что её с производства сняли. :-(

Вот в чём собака порылась...А для хорошего наката и сцепления с дорогой именно резина Швальбе Харрикен главное.
Пох, всё равно молитва сильнее. Восстановят производство ибо так восхочет и так будет. Главное молись с присяданием, и чаще бейся головой об пол, это усилит действие, уверяю.
Lera Martinyk
есть длинный анекдот... про то как один еврей купил говорящего попугая самку которая оказалось орала что хочет трахаться... и в конце концов по совету раввина он её отнёс к другому еврею у которого жили два очень набожных попугая... в расчёте что они её научат более приемлемым словам... и вот сидят два попугая с пейсами в кипах и читают Тору на жёрдочке... и в этот момент к ним запустили попугаиху которая заорала - хочу трахаться! хочу трахаться!... и вот один попугай поднял на неё глаза повернулся к другому и говорит - вот видишь Хаим я же тебе говорил что если долго и усердно молиться то мечты сбываются..
а оно тебе надо?
других фирм нет?
Dsf Fg Есть,но та...няшка...накатистая и по грунтам приемлема.Сцуко!26" сняли а 28" оставили,скоты... :-(

нет если молится долго то не купишь... а если подсуетишься то может где то еще раздобудешь остатки...
Игорь Орлов
а если очень хорошо помолишься то на сдачу еще и спорткар купишь!
Елена Зазулина