Религия, вера

Что будет если я буду долго молится в молитве отче наш.

Буду долго молится отче наш, с утра и до 3 часов ночи, молча мысленно буду молится.
Hikmat Alimdjanov
чую у такого "молитвенного собрания" может быть только один финал-психиатрическая больница... большего гарантировано не добьешься...
Айдар Тогисов
Лучший ответ
потратишь зря время.
таких придурков знаешь сколько к нему стучится ежесекундно?
если на каждого внимание обращать - на другие дела у бога времени не хватит...
Сергей Горелый
Важно молится не просто долго, но качественно. Вкладывая душу в молитву, глубоко проникая сознанием в смысл молитвы.
Если удастся молится от всей Души, тогда сможешь раскрыть своё сердце перед Богом.
Это легко понять от той Божественной Благодати, которая на тебя сойдёт.
Сердце как будто тает и приятная энергия растекается по всему телу, заставляя тело трепетать.
В это время уходят все страхи и внутренние переживания, душа наполняется светом и спокойствием.
Дерзай!
Czar A.k.a. Zarj Что нюхаешь братан?
так и надо. но можно читать и другие молитвы, которые вы знаете наизусть.
Jama Rakhimov
Интересный эксперимент . Пробуйте. Плохо не стане .
Да то же самое что с бомжами будет - прикопают вас...
Ерлан Бай
Крыша поедет
Лоб себе расшибёшь, и только... Одной молитвой себя править - дело не хитрое. Только этого мало...
Yana Saburova
ты этого не сможешь в твоем нынешнем состояние !
Алсу Еникеева
попробуйте. Возможно, вам откроется смысл этой молитвы. Не тот поверхностный, который ясен всякому поверхностному человеку, но истинный, глубинный. Если получится, потом поделитесь.
Лучше в слух, а про себя при людях только.
Жизнь будет исправляться и мысли упорядочаться и дела. Спокойней станешь.
Если будешь искать в молитве Бога и Его воли и стараться не отвлекаться в размышления и прочее
Ирина Коханова
Христос учит, что не надо в молитве повторять как попугай одно и тоже, в молитве к Богу надо общаться как с Родным Отцом рассказывая Богу все свои горести и радости
Молятся не молитве, а Богу .
Vitalya Vitalko
Вопрос в том: КОМУ молиться?
Отче *(Отец) - так может только истинный ребенок говорить Отцу, который на небесах. Если Вы Его ребенок, то Он с одного раза услышит и ответит.
А если грешник, то хоть сутками напролет.... Ничего не произойдет.
Достигните буддийской реализации.
Ничего. Ум в тело не вхож.
Ирина Ефремова
если уж время терять это то лучше спать ложитесь так хоть польза будет - организм будет отдыхать
Польза будет если... Прозорливые, осмотрительные, благоразумные люди осторожны — не легковерны (Притчи 14:15). Они могут предвидеть опасность и быть готовыми к ней. К тому же благодаря мудрости мы приходим к разумным мыслям и идеям, которые делают нашу жизнь целенаправленной. Изучение библейских притчей действительно полезно, потому что они написаны так, чтобы мы могли понять мудрость и наставление. Даже «неопытные» могут обрести прозорливость, читая притчи, и «юноша» может обрести знание и рассудительность.
Jafar Kyssyabgaliev
Без осознанности того что делаешь, человек становится глупым, при любом действии.
Вера Яковлева
Молиться нужно своими словами, от сердца, не повторяя одно и тоже
" и не введи во искушение"нужно говорить " и НЕ ДАЙ ввести во искушение"
Босир Олимов
потратишь впустую время
Юрий Чесноков
О да... Я знаю историю человека который думал так же, на нашем небольшом районе его все знали, он был общительный и имел огромный жизненный опыт... На третьем курсе мы с ним стали близкими друзьями... настолько близкими.... что однажды мы дошли до его дома и.... он рассказал мне тайну про то что он однажды побывал в подвале своего отчема.. Он нашёл там запретную книгу "Библия Секса" он незаметно её украл и читал каждый день... Однажды он явился ко мне в гости с дробовиком и сказал, Женя, давай молится богу, я хочу отмолить свои грехи. И два друга стали читать молитву "Отче наш" и оставили нас долги наши и после этого я ушёл, а когда вернулся увидел его распятым на кресте....
Бог разве хотел что бы вы жизнь тратили на это?
Хотя ладно я всё равно Мусульманин.