Готова совершенно бесплатно предоставить Вам свои бесценные знания по заданному вопросу.
Самый лучший способ достучаться до небес - это прямая мобильная связь без посредников (с которыми, как известно, всегда нужно делиться) с самим Господом.
Звонок Богу - бесплатный, по номеру: +7 777, в любое время суток.
Удачи в делах земных!
Религия, вера
Кто из святых бытрее всех решение по молитвам принимает?Что-то долго молюсь Николаю Угоднику, результата пока нифига...
СВЯТЫЙ Израилев.
Решение принимает только АЛЛАХ.
Нет столь святаго, как ГОСПОДЬ;
ибо нет другого, кроме НЕГО;
и нет твердыни, как БОГ наш.
Молитесь же так:
ОТЧЕ наш,
сущий на небесах!
да святится имя Твое;
да приидет Царствие Твое;
да будет воля Твоя и на земле,
как на небе; хлеб наш насущный
дай нам на сей день; и прости нам
грехи наши, как мы простили тех, кто
причинил нам зло. И не введи нас во
искушение, но избавь нас от лукавого.
Ибо Твое есть Царство и сила и слава
во веки. Аминь, - так говорит Господь.
http://
www.
alice-dsl.
net
/vladimirsarvas/
rgebet.
mp3
Решение принимает только АЛЛАХ.
Нет столь святаго, как ГОСПОДЬ;
ибо нет другого, кроме НЕГО;
и нет твердыни, как БОГ наш.
Молитесь же так:
ОТЧЕ наш,
сущий на небесах!
да святится имя Твое;
да приидет Царствие Твое;
да будет воля Твоя и на земле,
как на небе; хлеб наш насущный
дай нам на сей день; и прости нам
грехи наши, как мы простили тех, кто
причинил нам зло. И не введи нас во
искушение, но избавь нас от лукавого.
Ибо Твое есть Царство и сила и слава
во веки. Аминь, - так говорит Господь.
http://
www.
alice-dsl.
net
/vladimirsarvas/
rgebet.
mp3
Уважаемый друг !
В настоящем письме я полностью присоединяюсь к Люсиньке, выразившей в своём послании Вам наши общие мысли.. . И хотя нас (с Люсинькой) разделяют годы, география, геометрия и пунктуализм, ничто не в силах погасить того живого чувства, которое мы, вспоминая состояние дорождения принимаем за веру, чего желаем всем и всегда.. .
искренне Ваш, 7 августа 2009 г. 1 час 55 минут Шурик
Это для вас время скоротечно. а у них вечность на рассмотрение, ждите.
_смотря за что молишься_ а вааще _ Христу на крете и Божьей матери_но имеет значение за что просишь_ вот есть еще Матрона_ Александр всех обиженный и воинов_ ну не знаю что еще сказать_))))
судя по прозвищу он наиболее занятой из всех. может попробовать кому-нибудь менее популярному)))
..не моряк стало быть.
уважаемый друг!
надо молится Богу!!: ) попробуйте Ему: )
Баб-Лос Де-Лос Всепрощающий - результат гарантирует в всех решениях. Но достать трудно этого святого на месте)
Смотря о чём вы просите. Может лучше другому святому. Я очень долго ежедневно читала акафисты святителю Николаю. Исполнил мою просьбу. Вера укрепляется. Попробуйте Богородице перед её иконой Скоропослушница.
кто вам сказал что эти святые на небе нас слышат ?. нужно молится Христу только Он может помочь. самая большая проблема в христианстве что в ней нет Христа а Его место заняли святые
Направление верное, я тоже ему молюсь, но самому чего-то делать надо...
По мере отчищения вашего духа и тела, желания исполняются быстрей.
Святые не принимают решения по молитвам-как Вы написали, они лиш могут помолиться о Вас Богу
Даже Иисус не взял на себя право слушать молитвы. Наоборот показал, что молится нужно только Отцу