Религия, вера

Как можно терпеть исламский деспотизм к женщине и как они его терпят?(навеено одним ответом)

Мне интересно, женщина в исламе добровольно это терпит, или ее запугивают и заставляют быть черным мешком? Сразу хочется заметить горячим мусульманам из мужчин, которые начнут сейчас хаять купальники европейского образца, что если вы видите женщину в купальнике, это не значит, что эта женщина вам доступна и что вы имеете право на нее пялится не говоря уже о большем. Держите глаза и сердце свое на привязи и помыслы свои в узде и тогда вам не понадобиться одевать любимых женщин в мешок.
Алекс 2008
я не ношу чадру но стараюсь одеваться прилично. даже если очень жарко. не носить слишком открытую одежду. и не появляться на пляжах. а длинные платья из лёгкой ткани летом и смотрятся красиво и не жарко в них. ( дополнительный плюс : кожа не сгорает от палящего солнца!!!! )
кстати вам встречный вопрос: а для кого женщины европейского образца надевают купальники? неужели для себя? они же и делают это только для того чтобы на них пялились (цитирую вас)
Олег Измалков
Лучший ответ
Алекс 2008 Почему же для того чтобы пялилияь? Совсем нет, купальник открыт для того, чтобы купаться было удобно и чтобы было не так жарко на пляже. Мне нравится когда женщина прилично одета и длинные платья нравятся и платки. Если кому-то нравится ходить в черном мешке то пусть ходит. Но и людей в купальниках никто не дает право оскорблять. Тут один мусульманин называет всех кто не в хиджабе общедоступными, которыми все пользуются, сравнивает с автобусом. По мужски ли это? Он обычное быдло а не мусульманин.
здешь и провокация
им в книге написали руководсво к жизни! коран называется. вот и все! инструкция есть думать не надо!
Human Chris
Оксана Пуненкова Если ничего не знаешь,не оскверняй Коран своим поганным языком.В Коране, про ту одежду которая на фото, нет ни слова.
Настоящий мусульманин, не заставляет одевать именно такую одежду. Лицо, кисти рук могут быть открыты. Сейчас существует множество красивых мусульманских нарядов. Девушка в платке, и скромно одетая, хоть христианка, хоть мусульманка вызывает лишь уважение. А теперь подумайте, если нормальная женщина хочет, чтоб ее уважали, а не воспринимали, как предмет сексуального удовлетворения, добровольно она оденет платок, или ее надо заставлять? Вы не ропщете, и довольны, когда Бог вам помогает, но осуждаете, и не согласны с его предписаниями.
Алекс 2008 Я не запрещаю красивые наряды, но чего красивого в черном мешке, где даже глаз почти не видно? Меня даже не столько этот наряд возмущает, а отношение мусульман к женщинам в короткой юбке или в открытом купальнике. Кто вам дал право считать их доступными? Или вы на столько похотливы, что неможете сдержать свою похоть? Почему насилуют девушек кавказцы? Бога не боятся?
Самое утонченное издевательство исламистов над женщинами -- это то, что они намного чаще, чем в других странах выбирают женщин к себе в руководители.
женщины избирались на президентские и премьерские посты Индонезии (Мегавати Сукарнопутри) , Пакистана (Беназир Бхутто) , Турции (Тансу Чиллер) и Бангладеш (Халеда Зиа, Шейх Хасина) .

Во маньяки, правда? ;)
Дания Перцева
Лучше чем Коша Пскент1 с видео и не ответишь на этот вопрос. За что ему огромное спасибо.
Алекс 2008 А чем его ответ хорош? Не тем ли что он назвал всех женщин не в черном мешке доступными и общественными. Оскорблять в исламе принято? Я не оскорблял женщин в хиджабе, не называл их доступными, так кто ему дал такое право? Ислам? По его ответу и видно что ислам это хамство.
А куда им деваться.
исламские девушки воспитаны по другому... возможно это и правильно. больше верности, любви и чести.