Да ладно, не парься
Жизнь как зебра - полоса черная, полоса белая
Щас плохо, а потом будет хорошо.. .
Ты не одна такая)
Удачки тебе)
Религия, вера
Боже мой,почему у меня все так плохо?
Потому что живёшь в полном пессимизме.
Смени его на оптимизм и сразу всё изменится.
Смени его на оптимизм и сразу всё изменится.
Не "почему", а "для чего"...
Главное - правильно задать вопрос.
Вот лягте спать сегодня, помолившись, и спросите: "Боже мой, для чего у меня всё так? Подскажи мне как-нибудь, а то сама не понимаю... "
Главное - правильно задать вопрос.
Вот лягте спать сегодня, помолившись, и спросите: "Боже мой, для чего у меня всё так? Подскажи мне как-нибудь, а то сама не понимаю... "
Я не бог, и к твоим неудачам не имею не какого отношения.
Помоги ГОСПОДИ
я конечно не боже Ваш) ) но ВСЁ плохо не бывает))
Радуйся каждому прожитому днюВыкинь из головы плохие мысли и поменяй их на хорошие.. так как о чем думаем, то и имеем..
убери "боже мой" забудь что ты живешь плохо! потому что кто то живет хуже. а теперь твердо прооанализируй ситуация. возьми себя в руки! найди причину проблем, и исправь ее! только не во вред другим. и будешь жить хорошо!
Самое простое - задать такой вопрос. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
За окном сильный дождь, писсимист говорит-"Вот погода.. . хуже не бывает",оптимист: -" Бывает, бывает!
Сестренка! Война- фигня! Главное-маневры... .
Синуация аналоничная.
Меня сегодня... .
Прихожу в храм, а мне посоветовали радоваться... .
Мои обидчики-люди богатые и убогие. Что с них взять??? ?
Переживем!!!
Синуация аналоничная.
Меня сегодня... .
Прихожу в храм, а мне посоветовали радоваться... .
Мои обидчики-люди богатые и убогие. Что с них взять??? ?
Переживем!!!
посмотри вокруг поймешь что есть и те кому еще хуже и мысль уйдет.... а может и помочь им захочется
Не у тебя одной..
у меня тоже не все очень складываеться и очень хорошо идут дела... но надо себя успокоить и ити дальше к своей цели, добиться успеха и наслаждаться всякими мелочами, которые потом собрать все вместе и тогда уже не будет плохо! не унывай!!!
Бог не виноват в наших бедах и в Библии это ясно сказано, он даже не наказывает нас, как мы привыкли верить. Там говориться, что порою мы сами виновники своих бед, но и не забываем про Дьявола прочитай Откровение глава12: 9 и 12 стихи.
Похожие вопросы
- Бережёного Бог бережёт. Почему же Его сын так плохо заканчил?...
- Если люди сотворены Богом, то почему он сделал нас так плохо? Ведь можно было намного лучше.
- А почему надо Бога боятся? Почему нельзя плохо о нём говорить? А если я задумываюсь о том, кто создал Бога, это плохо?
- А как Бог смог нас всех создать?? Наверняка мы были в Боге и может Богом, но почему то сошли сюда, может там плохо??
- Почему Бог так жесток к грешникам? Ведь ничего хуже, чем вечный Ад, придумать просто невозможно.
- Я атеист и не могу понять логику верующих, почему некоторые считают, что многобожие хуже, чем когда один бог?
- Почему меня не любить Бог? Что бы я не хотел --всё плохо!! Завтра наверное в больницу поеду, потому что Бог не любит?
- Равны ли для бога и почему? см. внутри
- Почему наш Бог отдал своего сына в жертву сверх Богу? И почему не дочку, что сверх Бог не любит женщин?
- Если вы точно решили для себя что вы не верите в Бога,то почему тогда....См н