Религия, вера
Если люди сотворены Богом, то почему он сделал нас так плохо? Ведь можно было намного лучше.
Сам себя в брак записал
Виталий Тен
Ну да. Есть во мне несколько из того, что я хотел бы исправить.
А не ищи ты "логики" в этих наивных сказочках. Их придумали люди, которые еще не до конца произошли от обезьян, и поэтому не очень хорошо умевшие мыслить.
Для смеха.
За идеальными неинтересно наблюдать
Вопрос к системе образования по чему вам плохо промыли мозги что вы сомневаетесь в идеальности мира ...
В «Бхагавад-гите» сказано, что, просто предавшись Верховному Господу, Кришне, и служа Его лотосным стопам, можно выйти из-под власти суровых законов материальной природы. Резонно спросить: почему же тогда философы, ученые, предприниматели, чиновники и лидеры общества не склоняются к лотосным стопам Шри Кришны, всемогущей Личности Бога? Год за годом, из поколения в поколение они строят грандиозные планы, чтобы обрести мукти, то есть победить законы природы, и прилагают к этому огромные усилия. Но если это можно сделать, просто предавшись Верховной Личности Бога, то почему все эти умные люди, которые так пекутся о благе общества, не воспользуются этим несложным методом?
истинные философы, честные политики, педагоги, ученые и прочие — вручают себя всемогущему Господу, Верховной Личности, и ищут прибежища под сенью Его лотосных стоп. Те же лидеры общества, которые противятся замыслу Верховного Господа и отвергают начертанный Им путь, не достойны называться философами, учеными, учителями и правителями, хотя и выдают себя за таковых, стремясь обрести материальные блага.
Alex Tenris
Набор слов без смысла, просто невероятно
Ну некоторые при всем своем несовершенстве мнят себя богоизбраннвми
уточните как это лучше вас можно было сделать?
Виталий Тен
Конкретно меня или людей вообще?
не бог а Адам и Ева
Он сделал нас совершенными. Но мы сделали из нас "ПЛОХО". "Намного лучше мы растеряли".
Чем плох человек? Из всех тварей земных, человек стоит на верху пищевой цепочки, и ему всегда всего мало
Можно было бы лучше, но Он восхотел, чтобы мы сразились со своими пороками и получили за это награду.
Света Светлана
Как сражаться с аппендицитом без современной медицины?
Аппендикс это маленький отросток который ничего не делает и внезапно может вас убить. Что это за порок такой?
равнодушнаяф игра
Дивно устроен человек
Бог создал нас ИДЕАЛЬНО, а люди как всегда все испоганили. Так при чем тут Бог?