Религия, вера
Что могут сказать атеисты в своё оправдание???+++>>>
Скажу. что ты не умеешь вставлять ролики ))
Сапожник! ! Фффииить! Где кыно?
Господь не допустил пиз... и провокацию!
так в чем вопрос? то что люди празднуют первое мая? так это традиция такая. день солидарности. после расстрела демократами в чикаго рабочих. или в том что у верующих мозгов нет? так это виноваты родители верующих. пить меньше надо было.
Не в чем оправдываться, ролик не открывается. Пропихни его как нибудь.
при чем тут атеисты и что за ужасы?
Атеисты не обязаны перед тобой оправдываться.
Бога нет, у тебя в голове иллюзия. Ты в неё веришь, просто потому что эта иллюзия доставляет тебе комфорт.
отличный ролик... а что вы можете сказать на этот ролик
Юлия Сонина
поеду на украину...попысцаю....
я скажу в своё оправдание то, что в отличии от неатеистов умею вставлять.... опыт, понимаишь такая штука, которую не пропьёшь... посему- ПЕЙТЕ!! ! и ваш опыт фсегда будет с вами!!!))))
Не смешно. Ролик не открывается.
это какой-то религиозный праздник?
"Люди запрограммированы искать ответы. Пещерный человек, выяснявший, что шумит в кустах, жил дольше, чем тот, кто не выяснял и думал, что это ветер. Проблема в том, что не найдя логичного ответа, мы довольствуемся идиотским. Когда кончается логика - начинаются ритуалы. "
House MD, S07E08
Почему сразу "оправдание"? Ты априори сделал атеистов виноватыми.
А почему вы, верующие, называете людей, тоже верующих, но других религий,
неверными, идолопоклонниками и т. д.? Частенько убиваете друг друга (из за веры)? Говорю не за всех атеистов, за себя. Я верю, что ТАМ кто то есть. Но не бог (то бишь кто то один). РАЗУМ.
Вселенский РАЗУМ. Абсолютно в этом убеждён.
Веришь ты в бога, ну верь. А я верю в ЭТО. Так в чём я должен оправдываться и перед кем?
в твоём искалеченном ллюзиями мозгу виноваты не атеисты
Это такая шутка ?))
Самара Айталиева
это такая штука...главнаое вопрос задать, а там поглядим))) может и прокатит....