Религия, вера

Понятно, когда гнусный атеист, прагматик или пессимист, --->>>

основаясь на опыте своей короткой жизни, может тупить/грубить; а ВЫ, пастыря или служители Бога, чем объясните (простите) свою тупость???
Грубость это ожесточение сердца в какое попадают люди отягощенные грехом и попадающие под влияние сатаны-это его клиенты и пациенты. Все отрицательное-это его дело рук и если вы уходите в негатив. значит вы попали в сети дьявольские. Убегайте к Богу и вы будете спасены и станете свободным-чистым человеком-в полном позитиве ко всем людям и любви-это от Бога.
Timur S
Лучший ответ
почему так плохо олюдях думаете
Мы пастыри Бога думаем, что Гнус это Сибирский комар летом.
Вумный, да?
Найля Бабаджанова Нехорошо пастору так отвечать, лучше бы вы промолчали. Да и пастор ли вы?
Подлец, ты обижаешь чувства атеистов - негодяй!!!!
Yuldash Boxing.
Инесса Тихонова )))) Получил засранец?!))))
Не думаю что здесь убивают время пастыря, проповедники, дьякона. Походите по личному кабинету человека, ответившего вам первым. Как написано, он пастор. Я общался с ним, и даже можно найти переписку. Не скажу, что он далек о Бога, но на словах признавая Библию он на деле подменяет ее своим, противоречвым толкованием.
Не только пастор, любой рожденый свыше христианин должен использовать любую возможность рассказать людям о Христе, нашем Спасителе, противостоять силам зла ( атеистам, безбожникам, мусульманам, а так же тем, кто считая себя христианином по факту рождения или младенческого крещения компроментирует христианство...) . Много таковых здесь, на проекте? Я знаю может с десяток человек. В этом плане стоит взять пример с мусульман. Думаю что здесь нету рядовых мусульман, они не заходят сюда, а если и заходят, то не задают вопросов, не отвечают на вопросы, чтобы не попасть впросак. Здесь только компетентные мусульмане. Но и тех легко поставить в тупик.
И еще. под христианским ником здесь может скрываться и мусульманин, и атеист. И мне попадались такие:
" Я, Катя Иванова, дочь православного священника хочу принять ислам".
Ну или что то в этом роде.
Да все основываются на опыте этой жизни, даже верующие, пока нет или не помним другой опыт...
Gennadiy Lyubin
Я думаю что истинный бог это содружество бога и дьявола, по тому что нет худа без добра и нет добра без худа и во всём этом есть здравый смысл.