Читают веруюшие и попы Евангелие, а никаких выводов не делают. Почему?
"И вошёл Иисус в храм Божий и выгнал всех продающих и покупающих в храме, и опрокинул столы меновщиков и скамьи продающих голубей, и говорил им: написано, — дом Мой домом молитвы наречётся; а вы сделали его вертепом разбойников. "
"Приближалась Пасха Иудейская, и Иисус пришёл в Иерусалим и нашёл, что в храме продавали волов, овец и голубей, и сидели меновщики денег. И, сделав бич из верёвок, выгнал из храма всех, [также] и овец и волов; и деньги у меновщиков рассыпал, а столы их опрокинул. И сказал продающим голубей: возьмите это отсюда и дома Отца Моего не делайте домом торговли. "
Религия, вера
Почему православные церкви превращены в магазины?
Точно!
В газете "аргументы недели" очень интересная статья на эту тему
"Деньги – к крестам"
12 января 2011, 16:38 [«Аргументы Недели» , Денис ТЕРЕНТЬЕВ ]
http://www.argumenti.ru/society/n271/90185/
"Деньги – к крестам"
12 января 2011, 16:38 [«Аргументы Недели» , Денис ТЕРЕНТЬЕВ ]
http://www.argumenti.ru/society/n271/90185/
Дайте денег народу и сразу мало магазинов станет.
главное - чтоб не в сексшоп
Потому что, там тоже беспредел, ибо сказано храм в твоем .сердце
Сама РПЦ представляет собой нечто из филиала ФСБ, сети по отмыванию денег и обороту драгметаллов, просто контрабанды под видом гуманитарной помощи.
а возьми бичик да пошугай :-)
Иоанна 14:12
Истинно, истинно говорю вам: верующий в Меня, дела, которые творю Я, и он сотворит, и больше сих сотворит, потому что Я к Отцу Моему иду.
Иоанна 14:12
Истинно, истинно говорю вам: верующий в Меня, дела, которые творю Я, и он сотворит, и больше сих сотворит, потому что Я к Отцу Моему иду.
вы вообще безвозмездно пожертвования сами должны вносить, а тут еще хватает наглости вопить, что видите ли свечи покупать приходится, а бесплатно не дают, к тому же они по самой низкой цене, и книги тоже, библия толщиной в 5 см стоит не больше 400 рублей у нас, это где вы такие книги в магазине видели такие толстые и по такой цене? Такие не меньше 1500 стоят у нас, жмоты вы
Бизнес))))))))
налоги с рпц не пилят, а каждый поп хочет бабу получше, пожрать повкуснее, ну и попиздеть покрасивше, чтоб к нему шли
Похожие вопросы
- Почему православная церковь включает в себя несколько церквей (РПЦ, УПЦ) А католическая церковь едина? См. внутри
- Почему православная церковь так воспринимает в штыки все в отношении католичества?
- почему православная церковь подчеркивает национальный компонент в многонациональной стране? Почему она
- Почему Православная Церковь говорит что Католическая Церковь ерестическая?
- Почему православная церковь "переворачивает" учение Иисуса? Иисус - самоубийца? (пояснения внутри)
- Почему православная церковь сжигала людей?
- Почему православная церковь Москвы делает из храмов магазины,где торгует свечами,иконами и прочим
- Почему православная церковь не соблюдает вторую заповедь ???
- Почему православная церковь... (См описание)
- почему православная церковь считает греховным