Религия, вера

это какая должна быть вера..чтобы забыть все свои тяги к земным потребностям??как вернуть веру..которую сама порастеряла

Если все тяги к земным потребностям забыть - то это уже не вера. Это уже лечить надо...
Игорь Кудин
Лучший ответ
Если Вы серьезно, то надо хотя бы почитать. А потом уже имея некоторый багаж знаний, сами определитесь. Для начала прочтите это http://azbyka.ru/hristianstvo/bibliya/novyi_zavet/tolkovanie_evangelia_soderganie-all.shtml
Лена Тардисова
Вера это сверхестественный дар от Бога, ее нельзя растерять, вернуть. Она или есть, или ее нет. В вашем случае нужно молится и просить Господа, чтобы Он дал вам веру и если Он даст, то вы ее никогда не растеряете, она доведет вас до небес!!!
Вера-оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.
Это вера не мирская-а отшельническая, которой сподобляются только святые.. .
А вы не берите чужого креста, вы же мирская, поэтому вам не получиться нести его или вы настроены в монастырь?
Хорошо отказываться от земных благ, когда есть внутреннее ощущение истинности этого. Иначе это похоже на наказание себя, вину или религиозный аскетизм. Ты вправе выбрать любую из этих вещей, свободный выбор почитаем. Однако, Человек приходит на Землю не для страданий. Он проходит уроки и может делать это легко и приятно, радостно и гармонично.

Чтобы вернуть веру выскажи свое Намерение вслух. Попроси своих Наставников (Ангелов, Бога) помочь тебе. Они очень любят тебя хотят помочь. Но им сначала нужно твое Намерение. Таков порядок. Может быть тебе подойдет "Я обрела свою Веру и силу. Я любима Вселенной и защищена. В моей жизни все происходит наиболее гармонично для меня и окружающих"? Последние две фразы удивительно благоприятны для девушек! Позволь себе радость жизни. Тебя очень любят!