Дегенираты. . которые верят что Бог существует - жалко их
Платя миллионы в церки на свечки, когда любой гражданини может купить акции церкви и получать деньги за то что Бабушки в церковь ходят
В Израиле или где то там - упал метиорит с неба и как идиоты в то время подумали что это бог и начили его целовать
Всё что раньше было не ОБЪЯСНИМО - Сейчас легко объесняется, что как и сейчас нашу планету посещяют иные формы жизни, мы в то время не знали что это и что у них за "Летающие Ангелы" а это просто корабли - Как в Библии там написано? Спускается Ангел с небес подымается пыль дрожит земля большие крылья - по сравнению обычный самолёт приземляется на землю ветер, земля и т. д. Что тут божественного?? ?
Можно пофантазировать: Построим корабль, найдём планету где бегают люди похожие на нас или какие нибудь другие формы жизни, которые мало развиты, они ВАС увидят не поймут кто вы, вы покажите сверхъестественные технологии типо огонь, свет, самолёт и они подумают что вы боги! Вы же умеете летать из не откуда огонь им это нех не понятно как и раньше нам. .
ВЕРА - САМОЕ СИЛЬНОЕ ОРУЖИЕ, она создана для того что бы управлять людьми, вот сделай что нибудь плохое и всё ппц тебя тыкают пальцем и говорят боженька накажет и человек зажимается молится и просит успокоение у Бога
Раньше не объяснимо было, сейчас то уж мля ВКЛЮЧИТЕ МОЗГ - хорош деградировать
И не надо чушь нести что типо мы одни во вселенной, наша галактика одна живая из миллиарда и мы ток живые существа))
Религия, вера
Почему ВЫ Верите в Бога? Вера которая только контролирует вас, включите Мозг
Уж не тебе призывать мозг включать. Ты его отродясь не имеешь!
Не достучишся. Это бесполезно. Они не лечатся.
Будь проще. Наблюдай за ними. Создай свою фирму и пускай эти бараны на тебя работают.
Щас. Не включали, не включали, а тут пришел Proix Proix и сразу прозрели. =)
Не будьте так наивны.
Человек, чьи глаза ослеплены правослабием, а мозг разъеден религией просто не способен на критическое мышление.
Не будьте так наивны.
Я уже 3 года как верующим стал (но не христианином)
Это дало мне толчок в жизни
Теперь я занимаюсь волейболом, хожу в тренажерный зал и могу подтянуться 10 раз на турнике не до груди а до пресса.
И сказал бы я тебе "Мол не говори так про мою веру, а то вызову тебя один на один на кулаках по-русски" Ты бы тогда не называл бы меня дегенератом.
Это дало мне толчок в жизни
тут надо не фактами к стене приперать, а хитростью) , троянскую конячку в мозг запускать надо)
Стандарт ный набор фраз недалёкого атеиста.
Без веры жизни нет. Я видел Бога и если я скажу, что не видел Бога, тогда я буду лжецом.
Изучите Ислам там есть ответы на все вопросы.
Почему вы НЕ верите в Бога? Неверие, которое только контролирует вас, включите Мозг =)
Вы хотите мне помочь, или унизить?
ммм. . я деградировал, что не помню, что спросить хотел))) )
ты умный очень, то поясни, нам как возникла жизнь во вселенной и материя. и где твои развитые инопланетяне?
Потому что если смотреть на картину то делаем логический вывод что у неё есть творец художник
Просто тут вопрос в основополагающих аксиомах формальной системы. Атеизм - это религия в которой утверждается что всё мироздание возникло случайно. А теология - это религия в которой говорится что у всего есть создатель.
Ведь возможно для вас это может быть самый важный вопрос. Почему бы с этого не начать.