Религия, вера

Тем кто обрел веру в Бога, законы мироздания не указ?

Роман Марин
Не указ. . потому что это уже не законы для него. . то что совершается по доброй воле и от чистого сердца .. это сама жизнь. . полная радости и защищенная от искушений. . поэтому никакие законы тут уже не нужны.... осознание того что ты сам являешься частью мироздания. . ощущение себя клеточкой в огромном сбалансированном организме. . и как, извините, голова может враждовать с ногой, а печень с селезенкой. . мы все есть одно. . мы и есть само мироздание...
...галина ...
Лучший ответ
Роман Марин Спасибо, замечательный ответ ))
Обретший веру в Бога понял значение законов мироздания.
Zaynab Yakubowa И какое у них значение?
Гравитации это скажите. Или потоку заряженных частиц.
Нет. Для них существует только сборник сказок под названием Библия.
Даже Создатель не нарушает установленных им законов. Вера в Бога делает человека более законопослушным: физическим, нравственным, государственным и иным законам.
Нуржамал Бурханова Нарушил ведь...По просьбе Иисуса Навина он остановил Солнце. :-)
Ну почему же не указ. Разве вера в Бога противоречит признанию, например, закона всемирного тяготения? Или крещение закону Архимеда.
Adilet Kanybekovi4
вера в Бога .дополняет жизнь сверхестественными законами мироздания.
Законы мироздания.. . По счастливой иронии слово мироздание подразумевает процесс его создания, а не произвольного или случайного возникновения. В этом, собственно, и проходит грань между человеком, обретшим веру в Бога и человеком, уверенным в чем-то другом.

У мироздания, по моему убеждению, есть не только законы, но также и причины, и цель. Но как в это верить тем людям, кто далек от веры в Создателя?

Посмотрите по тюрьмам, кто наполняет их? Те ли, кто сердцем своим верует в Спасителя, или же те, кому законы не указ? - это и будет ответ на ваш вопрос!
Анна Ершова
что за глупость-те .тем паче будут их соблюдать
Роман Марин а как же чудесные исцеления?
Лаззат Жаксыбаева чудесные исцеления как впрочем и другие чудеса лежат в области Веры,и к законам мироздания не имеют ни кокого отнашения