Религия, вера
Христиане, что мешает атеистам обрести веру в Бога?
13 Вы - соль земли. Если же соль потеряет силу, то чем сделаешь ее соленою? Она уже ни к чему негодна, как разве выбросить ее вон на попрание людям. 14 Вы - свет мира. Не может укрыться город, стоящий на верху горы. 15 И, зажегши свечу, не ставят ее под сосудом, но на подсвечнике, и светит всем в доме. 16 Так да светит свет ваш пред людьми, чтобы они видели ваши добрые дела и прославляли Отца вашего Небесного.
Мешает сатана и мир, на поводу которого они идут. Этот мир: похоть очей, похоть плоти и гордость житейская. сатана дает красивую жизнь и мечты о сладкой жизни, пути ее достижения. А какие средства уже становится неважно. Голос Господа не слышен в погоне за роскошью мира, и его благами. А Он стучит, каждый день, путей много. И будет ждать каждого из них до последнего их вздоха
Отсутствие их желания....
Некоторые знания, полученные в школе. А знания, как известно, злейший враг веры!
скажем дружно - нафиг нужно!
То что в них заложили искаженные представления о Боге. (это делалось целенаправленно советской пропагандистской машиной.
так будут ещё пожелания по поводу саммита? или достаточно
Мораль и Нравственность, от которой Атеисты никак не хотят отказываться.
Атеисты не хотят:
- Ненавидеть своих Родителей;
- Ненавидеть своих сестер и братьев;
- Ненавидеть свою Душу;
- Ненавидеть свою Жизнь;
- Ненавидеть этот Мир;
- Избивать врагов, которые не хотели, чтобы Иисус царствовал над ними;
- и т. д.
Атеисты не хотят:
- Ненавидеть своих Родителей;
- Ненавидеть своих сестер и братьев;
- Ненавидеть свою Душу;
- Ненавидеть свою Жизнь;
- Ненавидеть этот Мир;
- и т. д.
Мешают верующие.
Недоверие. (хотя сами атеисты иногда говорят ; о господи, о мой Бог и др., верят гаданиям, празднуют рождество Христово, красят яйца на пасху и как они это обьясняют ?)
А зачем это нам?
Собственное упрямство!))