Религия, вера
Приведите 10 доказательств ( и более) - по которым вы уверены- что ваша религия одобряется Богом.
для веры не нужно доказательств
Новомазинская Оош
Слепая?
Все люди любой расы, любого цвета кожи и любого вероисповедания изначально имеют равные права.
Все люди имеют неотъемлемое право исповедовать любую религию и придерживаться её обычаев.
Все люди имеют неотъемлемое право на собственную жизнь.
Все люди имеют неотъемлемое право на душевное здоровье.
Все люди имеют неотъемлемое право защищать себя.
Все люди имеют неотъемлемое право создавать, выбирать, поддерживать любые организации, церкви и правительства и помогать им.
Все люди имеют неотъемлемое право свободно мыслить, свободно выражать свои собственные мнения, а также высказываться по поводу мнений других людей или выражать своё несогласие с ними.
Все люди имеют неотъемлемое право создавать себе подобных.
Душа человека имеет права человека.
Изучение разума и излечение болезней, вызванных разумом, не должны отделяться от религии, и нельзя смотреть сквозь пальцы на осуществление этой деятельности в нерелигиозных областях.
И никакая сила, меньшая, чем Бог, не может приостановить действие этих прав или отказать в них — открыто или скрыто.
И мы, в нашей Церкви, верим, что:
Человек в основе своей хороший.
Он стремится выживать.
Его выживание зависит от него самого, от его ближних и от достижения им братства со Вселенной.
И мы, в нашей Церкви, верим, что законы Бога запрещают человеку:
Разрушать себе подобных.
Разрушать душевное здоровье других.
Разрушать или порабощать души других.
Разрушать или уменьшать выживание своих товарищей или групп.
И мы, в нашей Церкви, верим, что:
Дух может быть спасён.
И лишь дух может спасти или исцелить тело.
Душа человека имеет права человека.
И мы, в нашей Церкви, верим, что:
Человек в основе своей хороший.
Он стремится выживать.
Разрушать себе подобных.
Разрушать душевное здоровье других.
Разрушать или порабощать души других.
И мы, в нашей Церкви, верим, что:
Дух может быть спасён.
Новомазинская Оош
оба на....
Мы стремимся всегда соблюдать 10 заповедей
Новомазинская Оош
Моисеева закона?
достаточно одного - бог попускает диаволу творить бесчинства )))))))
А вера и религия - разные вещи!) Или по-Вашему, чтобы иметь Бога в сердце, непременно нужно библию знать?
1) Признаёт Единство Творца Небес и Земли
2) Поклоняются ТОЛЬКО Аллаху.
3)Признаёт всех пророков и все священные писания
4)Есть оригинал священного писания Коран ( 1400 лет)
5)Прекрасный пример - жизнь пророка с. а. с. (сунна)
6)Ответ на все вопросы
7)Всё что в Исламе - полезно для здоровья (чистота, гигиена и тд)
8)Нет противоречий. Всё ПРОСТО и ЛОГИЧНО
9)У всех мусульман с любой точки планеты ОДНА и та же священная книга - Коран.
10)Мусульман с каждым ДНЁм всё больше (альхамдулиллях)
Я исходил только из ЛОГИКИ. Еще множество доказательств есть, но многие их не хотят видеть.
Всё вышеперечисленное - чего нет в других религиях. . Уважать родителей, не воровать, не убивать и тд - во многих религиях это есть, именно поэтому я не написал подобное в доказательствах.
2) Поклоняются ТОЛЬКО Аллаху.
6)Ответ на все вопросы
Новомазинская Оош
Один из пророков, Иисус, сказал как-то- что среди тех- кто покорен Богу должна быть любовь и единство.Исходя из этого- как обьясните существование неприязни между суннитами и шеитами?
Я не религиозна.
Доказательство одно -- я это чувствую.
Но людям, отказавшимся от души, этого никогда не понять. :(
Новомазинская Оош
1. чувства могут обманывать;
2. как можно "отказаться от души"?
я не исповедую ни одну религию из существующих
странно ..зачем эти правило мне легче сказать приведите вы хоть один пример почему православие не одобрено Богом?
Новомазинская Оош
использование изображений - это 1. А есть еще несколько десятков моментов.