Религия, вера

Как вы относитесь к атеизму?

В Бога то верят вовсе не потому, что он есть. Существование Бога и вера в него - два слабо связанных явления. А значит надо посмотреть, что латают верой в Бога и сделать вывод, что у атеистов это не порванное.
Юрий Манжосин
Лучший ответ
Я к нему не отношусь)
Евгений Петров
Да я такой, я красивый и атеист, и я нравлюсь женщинам, я сама скромность.
Я не знаю что это такое, науки такой вроде нет, выдумка какая то.
Anvar Hodjayev
Если атеизм не агрессивный, то нормально.
]{Ãţąķ£Į§M ßįbşï
каждый свободен в выборе, нормально отношусь, лично я христианка.
Как одному из орудий борьбы поклонников антихриста против Христианства.
Простым атеистам сочувствую, так как они подобны людям, рубящим сук на котором сами же и сидят...
Спокойно. Многие атеисты приходят к Богу. У каждого свой путь
Непосредственно
Ольга Зекий
Положительно, хотя бы себе не врут.
Атеизм - это право иметь свою веру.
Акбар Ислам
Не бывает атеистов в окопах под огнём (Егор Летов)
Считаю что не бывает Атеизма как такового. Человек при любых обстоятельствах во чтото верит.
По большому счёту мне всё равно, я ненавижу только христиан и мусульман.
У меня Политеистическая вера.
Bahrom Rahmonberdiev
Главное, чтобы людям было хорошо друг с другом. Не было агрессии и насилия ни в какой форме. К атеизму отношусь значительно лучше, чем к иудаизму (например).
Никак.. . я-язычник. . и по количеству волдырей на языке пытаюсь понять и себя, и количество богов, в которых я верю. .
Игорь Шевцов
Смотря, к какому? атеизм бывает разный. Есть атеизм жутко религиозный, сами они себя называют воинствующими. Отличительные черты этого атеизма: невежество, отсутствие рационального подхода к тем или иным вопросам. Например, не разу не прочитав Библии, такой атеист с пеной у рта будет утверждать, что она полна противоречий.. . таких людей жалко.. .
а бывают, правда очень редко, и здравомыслящие атеисты, такие рано или позно обычно приходят к выводу, что Бог есть. Но и пока они только на пути к этому выводу, сами того не зная, с ними всё равно интересно общатся.
Елжан Тусипбаев Религиозный, долго думала, понятие религии первоначально найди и прочти, а затем вставляй его, чтоб хренью не пахло.