Религия, вера
Что делать, когда в душе такое ОПУСТОШЕНИЕ и НЕВЕРИЕ, что ни одна Церковь не помогает?
Ваше состояние, это итог ваших же поступков. Нужно переждать кризис и потом попытаться изменить свою жизнь.
идите в люди.. . всегда найдется ЧЕЛОВЕК. . который будет способен не только выслушать, но и дать совет, или вообще, принять участие в Вас.
Поможет выезд или просто выход на природу. Побудь с ней один на один, она поможет.
душа то ваша и за ее содержимое других ответчиков нет наполняйте не ищите помощников и подсказщиков
Вам нужен Иисус Христос Спасающий. Он единственная ваша надежда на спасение души. Церковь может вам только рассказать: как примириться с Ним. Но, выбор вы должны сделать сами, это ваша часть. Иисус был распят на Кресте Голгофы, чтобы дать человеку цель в жизни. Он так сказал об этом: Я пришел, чтобы имели жизнь и жизнь с избытком... Если вы хотите, я могу вам рассказать то, как принять Его спасение и стать самой счастливой на земле, став чадом Божьим. Вам решать, а я молюсь за ваше благословение, во имя Сына Божия, Иисуса Христа, аминь. Юрий....
Остаётся только. Поверить в Себя. Кто кроме Тебя решит как Тебе жить?
Только Ты. И никто больше. Почему? Потому, что Ты это Ты. И Все люди-это Ты.
Равные Тебе. Во Всём. Ты разве этого не замечаешь? Каждый гнёт свою линию.
Как и Ты. Каким Тебе надо быть? Никого это не волнует. Кроме Тебя. Так действуй.
Или Не действуй. Всё одно.
Церковь может помочь только тому, кто жаждет этой помощи. И только тому, кто состоит в Церкви. Крестившийся человек входит в Церковь, потом по грехам отпадает от нее. Пустота и неверие, как в притче, Вы вымели свой дом, украсили его, но Бога туда не пустили, и тогда вернулся в него бес с семью лютей себя и будет последнее человеку горше первого.
Путь к Господу порою труден и долог! Может вы еще на этом пути!?
Ну вот как МНЕ?? ?Мне!! !-можно не верить?
Ты только погляди в мои самые честные в мире глаза, и только попробуй сказать "НЕ верю!! "
Опустошение?. .Не хорошо!! !-ОТКРОЙ! -ся! ( не только душой, а еще и тем, что ОТКРЫВАЕМО) и ты увидишь, как... приятная зелень не смываемая Доместосом- вольется в тебя, заполонив до самого края или РАЯ?. .Ведь лучше весенняя ЗЕЛЕНЬ в душе, чем ПУСТОТА... )
Идем гулять по воде? ;))
Алексей Борисов
То-то они у ТЕБЯ и вылезли наружу, что того и гляди лопнут! От честности, угу..)))
Помогает Библия-Слово Бога и молитвы к истинному Богу. Церковь здесь ни причём. Важно найти истину и узнать Бога-Отца, который хочет, чтобы мы к Нему обращались за помощью и желает нам помогать. " Впрочем, настаёт час, и уже настал, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, потому что именно таких поклонников Отец ищет себе. Бог есть Дух, и поклоняющиеся ему должны поклоняться в духе и истине». ".
вот я не верю, не кому по жизни, даже теории большого взрыва. не то что церкви. или богу. и понял одну вещь, в познании ты обретешь покой. копаясь, я начал открывать то, что не суждено видит другим . а делиться, не очень хочется, потому что их много, я один. вот ты видишь, что сердюков станет президентом?
Основать собственную.