мне все равно когда умирать, главное КАК.. .
мне ПЛЕВАТЬ умру я сегодня или в 80 лет
у меня нет ничего, за что стоит цепляться в этой жизни
я не совершаю суицид только по религиозным взглядам
да я люблю жизнь, но в целом она мне безразлична, как и смерть
единственный страх который я еще испытываю в отношении к смерти это то что она произойдет в таких обстоятельствах, что кто-то будет ВИНОВАТ в моей смерти и ему придется ОТВЕЧАТЬ за нее
Религия, вера
боишься смерти или делаешь вид что не страшно?
Боюсь ибо грешен.
Мы же с ней дружим!
Смерть - приобретение и возможность встретиться, поговорить...
нет,
ибо я боюсь Бога.
Кто же её не боится ?
Удивлюсь если кто то скажет, что не страшно.
Андрей Суставов
удивляйтесь... иногда жить страшно и больно... иногда нет целей и смысла... иногда смерть это избавление...
Все боятся смерти, это естественно.
Страшна не смерть, а ожидание её и чёртова неизвестность. Не так ли?
Боюсь, но делаю вид.. . Глупо утверждать, будто кто-то смерти не боится. Другое дело, что одни преодолевают этот страх, а другие паникуют. Смерть неизбежна, она придёт рано или поздно ко всем без исключения.
Делаю вид, что боюсь...
Боятся те кто не с Богом и не знает Его плана спасения .Знающим же не чего боятся если соблюдают что заповедал Бог, такие говорят так как Апостол Павел: "Ибо для меня жизнь - Христос, и смерть - приобретение. "
страшно испытать боль. а остальное.... это же приключение!
все люди бояться смерти только по одной причине, ведь они не знают куда отправятся после своей смерти. А истинно верующий человек мне кажется что он знает куда отправится.
боюсь
Боюсь не факта перехода, а того что будет далее-Суда
неизведанное всегда несёт страх
Смерти боюсь!