Религия, вера

Чем отличается виртуальный грех от реального?

Миша Скуднов
В чём отличие одного от другого? Всё начало имеет виртуальное, реал это лишь материализация. А греха нет Лен, разочарую. Каждый поступает в меру своих собственных убеждений. Отсюда и споры, распри, и даже убийства. И всё можно оправдать, абсолютно всё,зная как пользоваться хитросплетённым сочинением еврейских спецслужб что писали библию.
Война это убийство, но всё относительно, и на чьей Вы стороне. Штирлиц для нас был разведчик, герой, для немцев он был шпион и предатель. Эйнштейн со своей теорией прав.
Александр Фетискин
Лучший ответ
Посмотрел на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем. И наоборот для женщин в сторону мужчин. Даже на картинке.
Liza Viggan
За виртуальные грехи отправляют в бан, а за реальные - в ад. Всё просто :))
Yana Busko
Все грехи виртуальные.
У Бога нет градаций греха, Нет греха малого или большого, сделанного или только помысленного, реального или виртуального.
Не грешите вовсе - ни делом, ни в мылях, ни в словах, ни в интернете.
Поступайте с людьми так, как хотели бы, чтобы они поступали с вами.
Виртуальностью и нереальностью.
виртуальных грехов вообще не бывает, грех это болезнь играющего человека не зависимо от игр в которые он играет. содержание игр лишь проявляет особенности духовных патологий.
хулить удобнее
Marina Petrashova
Виртуальный грех порождает реальный.
Инга Семенюк
Греховные желания и намерения, если осуществились, называются грехом. Если не осуществились, называются прегрешениями. То есть меньшим грехом.
Джек Воробей
ничем..
По тяжести ничем
Леха Тен
единственный реальный грех - это предательство самого себя, все остальные - чепуха
тем и отличается, что он только в твоем компьютере грех
а на деле машина с черным экраном и тишина в квартире
а за реальный грех всегда приходится платить
по настоящему...
Вот если ты убила в онлайн игре своего друга - то это виртуальный грех.
Ольга Имсоква
Ничем, грех он везде грех) Хоть в виртуале, хоть в жизни)
Ничем, что в голове то и при благоприятных условиях.
Илья Ситник
я не слыхал о виртуальных грехах! но если вам так хочется, то можете считать виртуальный грех, грехом разума, когда в мыслях твоих и сердце, пробуждаются разного рода грехи, но и они не виртуальные, поскольку находятся в сердце твоем !