Религия, вера

А те, кто хочет России православного царя и возвращения аристократии, себя видят в какой роли? Аристократов или "быдла"?

*;
***ulbolsin*** ;)
Они себя видят в роли неаристократичного небыдла :-)
Таня
Лучший ответ
Думаю это словечко из лексикона нынешней политической элиты, так же как и "лох", "мочить", "лавэ"... Ну что говорить, Вы наверняка все слышали: )
Sasha Khan
Поздно хотеть, царь уже на месте. Кстати, православный.
Serj Bakitjan
Единая Россия
Рабочие любого завода
Ирина Редькина
А разве сейчас нет "аристократов", которым можно все и "быдла", об которое вытирают ноги? :))
Ruslan Sochi
ну если по такому принципу раздел идёт, то "быдло" и должно решить кто будет аристократия. , т. е лучшее из "быдла"
Марина Торба
Примерно то же самое происходило во время перестройки, все хотели стать бизнесменами, а стали те, кто и так ими был)))
Anton Рыжников
Это артисты, кто от дури, кто за деньги
Дело в том, что некоторые, так и не найдя национальную идею, решили замутить по старинки. Хорошо, что существует общественный фонд, что плакатами у мэрии в Москве им напомнил Конституцию Р. Ф.
А сей час нет такого разделения?
ну крепостными они явно быть не желают:)))))
Долой царя, попов помещиков и капиталистов!
Pluto Jetyx
себя видим в стране которую называли 3- римом...
Я вижу себя в роли отступника, еретика. Вождя быдла и черни. Борца против самодержавия и классового неравенства. Я буду той, кто снится в кошмарах аристократии и прочей знати. Я создам свои сословия и завоюю мир, пройдя со своей религией и учениями)))))))
Я аристократка)))
Лилия Журавская родословную в студию!