Религия, вера
в России православный царь будет до 3 мировой войны или после
По пророчествам.. . после.
Этого не будет никогда!
а Вы всему верите?
Брежнев тоже коммунизм обещал
Как Бог даст, так и будет. Но будет обязательно.
они пророчили царем тов. Сталина
но Господь - его четвертая ипостась - иначе решил
а пути господни как известно неисповедимы...
Больше никогда.
Roman Bishirov*
будет еще как
Это православная фантастика.
Реставрация монархии в России невозможна, Церковь себя дискредитировала.
Dima Dobryhkln
В ваших глазах и вам подобных( не забывайте это добавлять ) но не более.
После нас хоть Потоп..
вместо
Всё. что ПОСЛЕ -мы не увидим, можем только читать и жить!
Может и когда -нибудь будет, но поверить в единство славян самое сложное. Потому как самая кровавая война последнего времени это война в Югославии между сербами и хорватами (славянскими народами)
Польша за всё время существования России, нападала на неё больше любого другого государства
Dima Dobryhkln
Для Бога нет невозможного.
Бог даст - ВМЕСТО!
Как-то не вяжется гениальный ум и пламенная вера, тем более православная. Это взаимоисключающие понятия.
Но мечтать не запретишь.
Слава Федоров
"Чем больше наука делает открытий в физическом мире, тем более мы приходим к выводам, которые можно разрешить только верой". (А. Эйнштейн) Любил старичек пошутить ;)
А вот этот гений в подобных вопросах был всегда очень сереезен: "Я поражаюсь, почему люди предпочитают блуждать в неизвестности по многим важным вопросам, когда Бог подарил им такую чудеснейшую книгу Откровения" (Майкл Фарадей).
Пути Господни неисповедимы.
после. Царя Помазанника сам антиХРИСТ боятся будет.
Не будет в России царя. Это бредовые идеи. А Феофан этот был врангелевской контрой.
Заместитель Куздры
Ни войны, ни царей, ни религии интегрированной в государство нам не надо! Каждый должен иметь свободу выбора!!!
Dima Dobryhkln
Между хреном и редькой ===не плохой выбор. А большего вам не позволят.
Вместо - но мало не покажется
Монархии не будет.
Roman Bishirov*
Будет
Отведай хренушки атеистской .
Эк тебя разобрало на монархию.
Был, до 2-й мировой, хватит!

его вообще не будет.... мы не допустим.... средневековья....
Путин.
Да ладно фантазий, поживём (иль доживём), увидим.
Посмотрим чё будет
Какие вы кровожадные...
на следующих выборах царя изберут
Не могут пророчества от Бога противоречить Священному Писанию. А в Писании об антихристе сказано, что ему "поклоняться все народы". Не сказано "все народы, кроме русского". Что вам так этой монархии хочется? Евреи две тысячи лет назад тоже хотели восстановления Израильского Царства. Поэтому и распяли Христа. НЕ на земле надо искать царства. "Ищите Прежде Царствия Божия. И все остальное приложиться... "
Политика и православие вещи несовместимые. "Царство Мое не от мира сего" - сказал Бог.
полная чушь
Нами будут править китайцы.
После.
Россия это где?
Православной в россии всегда была только херь)
Мне кажется он будет после третьей мировой. Потому что перед войной его не допустит наша демократия и самое главное коммунисты. Ведь это они свергли и убили последнего царя Николая 2. Но может быть после третьей мировой войны, вряд ли люди останутся.
Какая разница!!! Главное, что монархия ВЕРНЕТСЯ
Россия это где?
А тебе не кажется, что перечислены все признаки " Нового Станилизма"? Откуда такая "любовь" к деспотам? Хочется порки?
Dima Dobryhkln
Справедливости и порядка, многие устали от беспредела , воровства и ...
ААААААААААА