Религия, вера
Если начнется 3 мировая война - какую религию лучше принять что бы остатся в живых?
полагаю. что племена мумбу могут выжить в этой войне) ) остальные перебьют всех. . в прочем теперь и мумбу тоже вырежут. . ибо сейчас все туда кинутся. . хех. . вот так ляпнешь с дуру. . и целый народ кончился..
автомата и бронежилета
Религия - удел живых трупов у которых сознание умерло
вот ведь как... вера и меркантильность несовместимы!:)
Малика Зиягалиева
Мусульмане своих вроде бы не убивают.
Малика Зиягалиева
я не о вере говорил о религии
Сатанизм, наверное.. . проще будет выжить...
нужную
Прежде . чем начать войну. воины пусть мирно поговорят и решат за кого они собираются гибнуть. стоит ли воевать?
Принимай саентологию. Там выходят из тела и снова быстро рождаются, если что.
если в вас говорят бесы, значит уже не спастись, все равно обманут.
Малика Зиягалиева
Вы не внимательно прочитали вопрос - спрашивается не о вере а о религии.
Ислам.
Слабо умереть за веру, конечно.
Бога войны и покровителя воинов-Перуна Свентовида---
Останешься ли ты в живых телесно, это зависит не от исповедуемой религии, а от судьбы (неисповедимых Божиих Судов над всей твоей прошлой и настоящей жизнью) .
Для жизни вечной предпочтительно Православное Христианство. Это не значит, что остальные не спасутся. Тот кто не пожалеет жизни своей ради ближнего своего - спасётся, к примеру, исключительно по данному обетованию.
Какую не принимай, а все равно помрешь.
Вот как раз религия вам и не поможет а оболванит и обольстит.
Малика Зиягалиева
Поистине, те, которые не уверовали и не приняли ислам из людей Писания(иудеев и христиан) и многобожников, будут вечно пребывать в адском огне и не выйдут из него. Они являются наихудшими из творений по своему вероучению и по своим деяниям.(Коран 98:6)
Александр Михайлов
Поистине именно те кто не принял Иисуса Христа как своего Господа и Спасителя - ОБРЕЧЕНЫ на ад и вечное отлучение от Святого Бога Израиля - ибо нет другого ИМЕНИ под небесами для спасения - Новый Завет
Религию любви
Мне кажется там не до этого будет, а вообще лучше никакую, чтобы не быть козлом на веревочке.
сатурниста, прилетишь туда и будещь плющиться
Она уже началась. Примерно во второй половине 2012 станет большой, всеобщей, как я думаю. Главное - получить жизнь вечную, а не остаться в живых.
Хах)) вы думаете, что всё завист от религии?)) если вам суждено будет погибнути, Вы погибнете.... религия Вас не спасет!!!
Малика Зиягалиева
Мусульманам например мусульман убивать запрещено.
вряд ли бы принял. Лучше смерть но с правдой чем жизнь с ложью. А если бы РЕАЛЬНО НУЖНО было б выбрать то пожалуй буддизм. бы выбрал .
<<Просто Я>> Айнурка
угу,там уже таких буддистов-спортсменов недавно...с их правдой о жизни.
Поздно батенька ужо будет- сегодня думать надо !
Малика Зиягалиева
Это вам уже поздно.
религию того, кто захватил твою землю
Наталья Тулинова
вражеская подстилка---