Книги вообще жечь нехорошо.. .
Тут сама демонстрация ...только еще вот вопрос, зачем дразнить?
Религия, вера
Почему в 21 веке сожжением нескольких книжек можно развязать 3 мировую войну, получается религия это самый большой бес?
Николай Гребнев
а что плясать под ихнюю дудку?
Константин Толкачев
Я про провокацию в глобальном смысле.
такое - не можно
))
Константин Толкачев
Я даже имею ввиду провокаторов, гипотетически, разве неправ?
дурак ты
Константин Толкачев
Дибил скорее ты, раз неврубаешся в суть вопроса.
Ну сожгите 1000 Библий, или 1000 Бхагавад-Гит ( или еще как там) - 3 мировая война не начнется.
Это справедливо только к последователям Корана, их Бог скажет- УБЕЙ. Потому что он - сатана.
Книга Откровение была написана в конце I века н. э. , и в ней описываются события вплоть до наших дней. В «Большой советской энциклопедии» сообщается, что в 539 году до н. э. Вавилон захватили персидские войска Кира II. Позднее городом овладели греки, и недалеко от него была построена новая столица, Селевкия. Далее в энциклопедии говорится: «С этого времени В [авилон] потерял первенств [ующее] значение и ко 2 в. н. э. окончательно сошел с ист [орической] арены» (3-е изд. М. , 1971. Т. 4. С. 217). Сегодня на месте города лежат безлюдные руины.
На символическом языке Откровения о Вавилоне Великом говорится как о «великой столице, царствующей» над другими царями (Отк. 17:18). Как и в любой столице, в ней должно быть много организаций, и, подобно любому царству, властвующему над другими царями, она должна действовать в международном масштабе. Судя по описанию, она поддерживает отношения с политическими правителями и вносит большой вклад в увеличение богатства торговцев, сама будучи при этом той третьей частью, которая «стала жилищем демонов» и которая преследует «пророков» и «святых» (Отк. 18:2, 9—17, 24).
а если беса не трогать, тоисть Ислам, то этот бес окрепнет, и всё равно на нас нападёт
Игорь Денисенко
Да за что ж на Тебя Ислам нападать будет?А уж если Тебе на хвостик кто наступит,Ты ведь тоже в ногу зубками вопьёшься!!!
Не религия---самый большой бес, а выродки, которые неуважительно относятся к Святыне, тем самым разжигая войны!!!
Анжелика *
а воюют за Бога разве не выродки?
Сергей Кравченко
А чо за святыни-то? А если в туалет приспичит, а под рукой - только старый Коран?
Кто с кем будет воевать?
Анжелика *
развитые страны с исламскими террористами