Искупили Европы вольность, честь и мир? "
Наши покойные ветераны-мученики молят Богородицу за Святую Русь?
Религия, вера
Бог не даст России погибнуть? Мы уже пережили две Мировые войны, 4 революции, ГУЛАГ, Голодомор. "Своею кровью
Ранее, у наших предков были покровители - Славянские Боги и только они помогают нашей стране и народу не быть уничтоженным. Творец не доступен людям земли, Творец является Великим Разумным ДУХОМ или СИЛОЙ, который не познаваем нашим разумом и сознанием. ОН Создатель Вселенной, Богов и разных живых сущностей, проживающих на миллиардах планетах и звездах.
Бог не даст России погибнуть, но при условии, что мы выучим уроки истории и больше не повторим ужасов 20 века и осудим их, иначе опять тоже самое.
чё пьём ?
Ирина Найдина
Ты чувак, что куришь?
Матушка - Россия, колыбель духовного возрождения всех трёх миров.
Что-то мелковаты у вас знания по истории. За всю историю России различных войн на сотню наберется и революций и переворотов поболее было, одни только войны между князями чего стоят. И что-то Россия все никак не погибнет, живет себе и развивается.
Бог не дает погибнуть Филлипинам.
Россия только начинает жить нормально, по сравнению с прошлыми жуткими столетиями...
Только столетней войны не было, как в Европе. И эпохи просвещения, последовавшей за ней. Чтоб понятно было.
А вы не думали, что ГУЛАГ, голодомор и 20 миллионов погибших в ВОВ это наказание за Богоотступничество? За государственный атеизм и разрушение церквей?
И так нифига ничего и не поняли
Земля конечно же не погибнет и народ полностью тоже. Но какой ценой. Боги помогают, только когда народ объединится!
Alexandr Venderskih
А что Вы имеете в виду под "ценой"?
Вы это не пережили, а руками своими сотворили! Одумайтесь! Хватит все крушить, злобиться, лить кровь и дерьмо реками!
Доколе будем перекладывать ответственность на третьих лиц? Ась?!
с такой "верой", только "переживать" ...
Чем мы лучше Иерусалима и Византии? Если уж они были разрушены то мы тем более с таким безбожных обществом????
Alexandr Venderskih
Вам наше общество не нравится?
Посмотрите на Африканские страны - верующие 100% и... кровь рекой, разруха и голод.
Посмотрите на Африканские страны - верующие 100% и... кровь рекой, разруха и голод.
Похожие вопросы
- На чьей стороне был Бог Отец Иисуса Христа во время первой и второй мировых войн? в войне за власть м/у католическими и
- в России православный царь будет до 3 мировой войны или после
- С чего на ваш взляд начнётся третья мировая война? Загляните вовнутрь. А там и ответ на чьей стороне должны быть хри-
- В наше время жертвы богу - это миллионы человеческих жизней на погребальных кострах мировых войн, революций, перестроек?
- Во 2-мировой войне в СССР больше всего погибло людей, чем в остальных странах вместе взятых. Зачем Бог так наказал СССР?
- Почему Отец Христа это Любовь, а ветхозаветный сатана это "бог" войны и источает ненависть и льет кровь?
- Почему на "духовной войне" в истории мировых религий пролилось гораздо больше крови, чем в локальных или мировых войнах?
- Как бог относится к второй мировой войне?
- Почему Церковь не хочет реформироваться, ведь это на ее совести первая мировая война, революция, гражданская война и
- Почему Бог не прекратил Вторую Мировую Войну!?