Религия, вера

У меня мама - русская, папа - татарин! А кто я?!

Nana ...
Я считаю как было сказано выше. .
выбирать нужно самой, душа должна чувствовать и подсказать к какой национальности ты относишься, знание языка и культуры этого народа, мысли.. Если тебе ближе татарский дух, значит считай себя татаркой.. значит с детства родители твои передавали тебе его, ты должна чувствовать, что в тебе сидит татарка) а если нет так нет)
Короче, лопух выбирай сама!! ! Яхшы? !
Sanjar Ahanov
Лучший ответ
Nana ... Ярар =) лопух))*
татарин - тоже русский.
прежде всего Россиянка!
Ирина Ким
метис
Domnina Bolocan
Татарка
Это Ваше дело. Как себя назовёте, такой и будете.
Zhanerke Shaktibek
Дочурочка для родителей. русская татарочка.
~Laura~ ~Rakhimbekova~
ты та кем себя считаешь !!!
На каком языке думаешь - ты той национальности. Выбирать тебе! Ведь никто не знает на каком языке ты думаешь.
Русская.
А вообще сама выбирай, что тебе ближе, чья культура.
Baby ***
Eugen Nait О-о-о! Я так и знал, что русские берут национальность как евреи - по матери. Меняй религию, чудило!
метис, привет от татарина
Если православная, значит русская, если мусульманка, значит татарка.
Татарин происходит от слов ТАТЬ (лихой чел. ) и АРИЙ (ариец) --так по-гане-христиане наз. казаков и болгар-староверов которые встали под руку болгарского князя Бата (Батыя) для борьбы с нашествием христианства на Русь. Так что не волнуйтесь--вы русская из светоруссов (глаза голубые)
Л.
Лёня=) ..,
рутарка
Сергей Булышев Это новое что-то, вы ввдумали новую национальность?
кто хочешь! ! у евреев по матери идет род еврейский... родилась в россии - думай сама, но вообще, что значит "татарин"?? -такой нации нет! ! я тоже считаюсь татарином, но ведь это не так - мы потомки поволжских булгар... если папаша смуглый и темноглазый - то может и татарин (не булгарин, а смесь с монгольской или казахской кровью)...
Олег Тян
Олег Тян замуж за меня иди..будем ни то , ни сё!!!
татарус)
Майя Глбова
Nana ... =))))) спасибо, долго смеялась...)))
Сергей Козаренко Потрясающий ответ, я тоже долго смеялся :)))
Красавица!!! !
И глаза у тебя добрые! :)
Саша Федько
«Ибо Господь Бог ваш, есть Бог богов и владыка владык, Бог великий, сильный и страшный, Который не смотрит на лица» (Втор. 10:17).
кем себя считаешь сама)
Вы человек. А почему вопрос в эту категорию?
Катя Литонина
Люби маму и слушайся папу :)))
__
______ ______
Везде своя, я тоже не пойму какой я национальности мама расская а папа татарин, вот делема. Считаю себя русской так как татарского языка незнаю. Родилась в России и крещеная. Мне бабушка по папе всегда говорила, Мальчик по папе а девочка по маме. Русские видят татарку татары русскую вот и идёт не понятное
Uygur Umarov
Я знала дядьку - отец лезгин, мать - гуцулка, он - Джарулла Проценко, по паспорту- русский...
мусульманка
Татар русифицировали пару столетий назад. непарься.
Ты просто хороший человек!!!!