Религия, вера

кто я? папа - татарин, мама - русская. То есть папа по религии мусульманин, а мама христианка, кто я? меня крестили

религия это генетическое заболевание? вопрос о том какой ген рецессивный а какой доминантный? ген христианства или ген мусульманства?

это тебя нужно спрашивать во что ты веришь
меня тоже крестили но я же не верю в бога вот в чем суть
Екатерина Квинт
Лучший ответ
Семя чье?) Женщина - нива. Из семени огурца вырастает огурец.) Из земли земля не вырастает.
А кем ты окажешься по вероисповеданию Знает только АЛЛАh.
Мария Ивонина
У татар национальность ставят по матери, так что ты не татарка, у русских же ставят по отцу, так что ты и не русская. Можете спокойно выбрать себе и национальность и веру.
Христианка, по нации полутатарка.
Женя Холод
русские такие давалки, аж обидно
Если крестили, значит не мусульманка. Хотя это се формальность
Виктор Р
Вы крестились по убеждению или так как мама желала? Чтобы с кем то у вас возникли дружеские отношения, наверно нужно узнать друг друга, ведь опрометчиво знакомство не приводит к положительным результатам, особенно отношение Творца. Он хочет, чтобы люди знали Его не понаслышке а точную информацию о Нём. Поэтому Он предоставил для человека послание, в котором рассказывается о личности Бога, о Его намерениях и о народе который Он избрал лично. Этот народ не имеет определённой национальной принадлежности, каждый человек желающий найти одобрения Бога и следующий Его руководству в своей жизни угоден Ему. Советую начать сначала исследовать с Евангелия, так как можете найти кто является народом Бога, а остальное, глубокие знания об истине, они помогут вам узнать из Библии.
А разве это так важно' будь собой, люби родных, ведь ты плод любви и не как иначе!,
Katharina Rosenberger
Тебе самой решать.
Меня крестили, а я атеистка.
Чтоподелать
Метиска-т. е имеете гены нескольких наций, крещённая, ну а далее уже многое зависит от вас и от вашего мировоззрения.
Если спрашиваете у других, то похоже. что никто.
человек
ты грешница, и тебе нужно попросить прощение у Иисуса Христа, ведь название христианин, не спасет, а мусульманин это хуже неверующего так как где то немного есть правды остальное ложь, чтобы люди шли в ад.

Верующий в Сына имеет жизнь вечную, а не верующий в Сына не увидит жизни, но гнев Божий пребывает на нем" (Иоан. 3: 35,36)