Религия, вера

Сегодня по РЕН ТВ в22.00 покажут про мальчика у которого на теле появляются Аяты Священного Корана.Вы будете смотреть?

Рашид, смотреть будут многие, но каждый по своему. Кто то увидит знамение Аллаhа, и еще больше уверует. Кто то увидит обман, мошенничество. Кто то решит что это от сатаны. В Дагестане набожные люди, и никто не будет на ребенке своем, что то рисовать. Мы знаем, что за это будет на том свете. Это знамение, и предупреждение Аллаhа, и не обязательно чтоб в это поверили все. Достаточно тех, кто поверит и задумается. Я буду смотреть ИншаАллаh.
Viktor Pavlov
Лучший ответ
Максим Шевченко Кто во что верит истина или ложь, как Вы смогли распознать, что это от Бога)? В чем действие этих предначертаний являет в себе действие Бога)?
Уже показывали.)))
Если там покажут экспертизу светочей нашей дерматалогии, то гляну.
Галина Колпакова Должны показать.
Нет уж ...
смотрите сами
Dima Belah
не знаю. как получится
Юля Бусакова
Доверия не вызывает точно. Нарисовать можно все что угодно.
а распечатки курса доллара-евро появляются? тогда бы этому мальчику цены бы не было. и хорошо бы бегущей строкой
5R@$T{}Y 5@ren
Это уже показывали. Задайте себе вопрос: Зачем Богу что-то писать, тем более на теле младенца? В этом есть некая бессмыслица.
Ни у одного святого такого не было. А проявить Божественную Любовь можно и должно другими способами. Уверен, что и младенец очень страдает и не только телом! Храни его, Бог! Боже, вразуми и защити его родителей!
Марина Спектор
Галина Колпакова Вы лично смогли бы со своим ребёнком делать такие эксперементы?
которые появились от коричневого фломастера, фейк...
Виктор Смирнов
Галина Колпакова Тогда вы себе напишите,может тоже покажут.
нет
я не верю
Нет. У меня этот канал не показывает. )))
Иван Арустамов
Нет, я не читаю Коран.
Ахмет Азатов
нет.
1. не смотрю телевизор
2. не интересная тема
3. не вызывает доверия
Мария Гомонова
Нет, я лучше про Этигелова посмотрю.
Не у меня телек плоха ловит
Чудеса, не приносящие пользы кому-либо, не от Бога. Хоть в христианстве, хоть в исламе.
Кіборг Україна Ты тогда признаешь чудеса Божьи,когда тебе в руки с неба доллары посыпятся?
Сатана еще не то покажет: иконы плачут, плашаницы, видения
крестов, все это уловки сатаны, врага Бога и людей.
Может и появляется, не знаю. Вполне могу допустить (хотя могу допустить и фальсификацию) .
Не понимаю другого, почему аяты, возникающие на коже плачущего от боли младенца вызывают у вас священный трепет, и являются для вас доказательством существования Аллаха и его Божественности (т. е. , по вашим понятиям - Светлой Силы) , а скажем, исцеление знахарями, еще какие-либо не вполне объяснимые обычным образом случаи вы уверенно относите к дьявольским (Темной Силы) ?
Чем вам одно божественнее другого?
Галина Колпакова Всевышний Создатель очередной раз показывает всем людям истинность Корана.А лечение может быть и от Всевышнего и от дьявола.
Что, с тела мальчика удобнее читать, чем из книги? =) Специальный выпуск Корана для педофилов? =))
надеюсь не повторы а уже слегка повзрослевшего мальчика?
Господи вразуми премудростью, а зачем смотреть то что не от Бога
Святые мощи преподобного Александра Свирского чудотворца
http://www.svirskoe.ru/ru/hallows/index.php
Сказание о некоторых чудесах преподобного Александра, бывших по кончине у его гроба
http://www.svirskoe.ru/ru/hallows/miracles_one/index.php
Галина Колпакова Если бы,например у этого мальчика появился бы крест вы по другому запели,не так ли?
Джазака Аллаh Хайран! Инша Аллаh посмотрим.
Анна Томова
Анна Томова Посмотрел! Полное разочарование... ничего нового не сказали. Тот же материал, только в "новой обложке". Остается непонятным почему не проводят исследования и раз и навсегда не снимут вопрос???
По большому счету, для мусульманина не имеет особого значения такого рода чудеса. Они только укрепляют нашу веру. Доказательств пусть требуют те, кому они нужны. А мы скажем: (смысловой перевод В. Пороховой)
"Владыка наш!
Не дай нашим сердцам свернуть с пути,
По которому Ты нас уже направил;
Яви нам милосердие Твое -
Ведь Ты, поистине, податель всех шедрот!
С.3:8
Ва ссаламу алайкум ва рахматуллахи, ва баракату!
инша Аллах посмотрю обязательно, такое чудо не каждый день происходит
Интересно, чем пишут? Может, ляписом или йодом? Или таки маркером?
ᅠᅠ
ᅠ ᅠ
Галина Колпакова В передаче всё расскажут.
Я буду смотреть.