Всевышний посылает пророков и свои знамения в те места где люди отдаляются от религии.
Если люди не приходят к Аллаху, Аллах изливает на них свой гнев.
Религия, вера
В прошлом году в Дагестане родился мальчик у которого на теле выходили аяты из Корана. Аллах показал чудо. Вопрос в допол
Я недавно таракана видал с крестом на пузе. У него на усах стигматы были.
Василина Veselina
это знамение! но какой смысл бог в нем хотел показаьть*?
Татьяна Николаева
Не перевелись еще в госсударстве Рассейском посланцы Левши. :)
Теперь понятно почему в исламе запрещены всяческие художества. Ждете когда Аллах сподобится?
Он же и главный синоптик. Поэтому и гидрометеоцентров у вас тоже нет.
Можно сказать, что повезло.
п. с. Хорошо что в ауле, в котором родился ребеночек есть грамотные, а то бы Аллах нипочем не стал БЫ царапать ножки младенца выводя ссуры Корана. Похоже ОН кроме ссур вообще ничего больше не знает.
Написал бы формулу лекарства от спида, или рецепт элексира молодости в конце концов.
А еще лучше, если бы он отменил джихад, а вместо этого приказал бы вам учиться и работать на благо себя и своих детей.
Можно сказать, что повезло.
Christian Dm
А вот это вот не надо.Научились грамоте и всем наукам благодоря Исламу,следы этого до сих пор остались:например слово "алгебра" происходит от арабского"аль-джабр".
Зарема Максутова
что ж ваш Б_г до сих пор не дал богоизбранным лекарство от СПИДа?
а где надо учиться и работать на благо детей - в Секторе Газа? Извините, но арабы не привыкли жить в гетто, в отличие от некоторых. Побольше авианалетов на них, тогда быстрее научаться.
и ГУМАНИТАРНЫЕ суда в НЕЙТРАЛЬНЫХ водах не забывайте расстреливать - Б_г вас на это благословил.
P.S. не забудьте назвать меня антисемиткой. Только я не антисемитка, а антисионистка, т.к. к евреям отношусь хорошо, а вот к сиононацистам, типа Вас, НЕТ.
Роман Балакин
случайно "5" поставила, вы пожалуйста не радуйтесь особо ))
что вы хотите атеистам доказать, вот в чем вопрос...
я себе на руке начертил имя любимого артиста. вы не знаете что меня ждёт?
Christian Dm
По вашим ответам видно,что ждёт что-то страшное.
Во имя Аллаха, Милостивого, Милосердного
57.19 Знайте, что жизнь в здешнем мире есть обманчивая утеха, обольщение, суетный наряд, тщеславие между вами, желание отличиться множеством имущества и детей: она подобна тем произрастениям при дожде, которые собой пленяют земледельца, потом увядают, после того видишь их пожелтевшими, напоследок делаются сухими стеблями. В будущей жизни или жестокая мука,
57.20 Или прощение от Бога и благоволение. Жизнь в здешнем мире есть только обманчивое наслаждение.
57.21 Соревнуя друг другу, подвизайтесь для получения прощения от Господа вашего, и рая, которого пространство равно пространству неба и земли: он приготовлен для тех, которые веруют в Бога и Его посланников. Таковы щедроты Бога; он дает их, кому хочет: Бог владыка великих щедрот.
57.22 Никакое бедствие не совершается ни на земле, ни в вас, если оно не было предопределено в книге прежде того, как Мы творим его (действительно, это легко для Бога) .
57.23 Для того, чтобы вы не огорчались тем, что теряете вы, и не радовались тому, что достается вам: Бог не любит никого из гордых, надменных,
57.24 Из тех, которые сами скупы и этим людям внушают быть скупыми, а тех, которые уклоняются… что ж? Бог богат, славен.
57.25 Мы посылали уже наших посланников с ясными указаниями, и вместе с ними ниспосылали Писание и весы, чтобы люди были стойки в правде, - как Мы ниспосылали и железо, в котором есть для людей и великое зло и выгоды, - и чтобы Богу знать тех, которые тайно помогают Ему и Его посланникам: Бог силен, могущ.
57.26 Мы посылали некогда Ноя и Авраама, и в потомках их установили пророчество и Писание: потому, между ними есть идущие прямым путем, и есть между ними много развратившихся.
57.27 Потом по их стопам Мы велели следовать посланникам Нашим и велели следовать Иисусу, сыну Марии и дали ему Евангелие: в сердца последователей его Мы вложили добродушие и сострадание; а подвижничество – его выдумали они сами: Мы им не предписывали его, а - только желание благоволения Божия; но они не соблюли и этого так, как должно соблюдать его. Верующим из них Мы дали награду их; но есть между ними много развратившихся.
57.28 Верующие! Бойтесь Бога и веруйте в Его посланника. Он предоставит вам по две доли Своего милосердия, даст вам свет, в котором и будете ходить, и простит вас: Бог прощающий, милосерд;
57.29 Чтобы читающие Писание знали, что они не имеют никакой власти над щедротами Божиими. Щедроты в руке Бога: он предоставляет их, кому хочет. Бог есть владыка великих щедрот.
перевод Саблукова
если присмотреться то при желании можно увидеть то что хочешь видеть даже в куске дерьма
Christian Dm
Ужаснее всего,когда человек превращается в кусок дерьма и перестаёт видеть знамения Всевышнего Творца.
Истинно говорю вам: 21 декабря 2012 года Земля налетит на небесную ось! ;)))
Не всякому духу верьте . а испытывайте, от Господа ли они? . Мухаммад был язычником. идолопоклонником, откровения свои получил, во время, когда приносил жертвы своему идолу, постился и медитировал сидя в пещере. Как вы думаете кто мого ему послать писания полностью противоречащие Библии и слову Божьему. ? И этот же дух устраивает великие чудеса и знамения. Он мастер на это. Так же как уфологи видят НЛО, или иконопоклонники получают исцеление, хотя все это противоречит Слову Божьему. А втор всего этого один-Сатана.
Jasmin @@@@@@@
за на все 100%
Christian Dm
Причём тут пророк Мухаммад,если вашу библию исказил лжеучитель Павел.Это же его слова,что не надо верить даже ангелу,если он будет говорить против т ого,что сказал Павел.А ангелы приходят только по велению Всевышнего Господа и такие знамения,как этот мальчик тоже.Сатана может только сбивать людей с истинного пути,что он и сделал с вами и "ильич"ём в данном случае.Если Всевышний Создатель не даст,у сатаны не будет никакой власти.Видать вы нагрешили конкретно,раз Он ослепил вас до такой степени.
Ирина
о Пророке в вопросе не было ни слова, или вы не можете ответить без того, чтоб не нагадить на него? В этом ваша христианская суть?
У нас так над детьми не издеваются, вместо детей иконы маляют.
Christian Dm
Какая мать может так делать со своим ребёнком,не сходите сума!
Брат, этим летом моему племяннику первый раз голову побрили, и когда на голове волосики стали только появляться, на некоторых местах они не росли, в итоге, мы могли видеть на его голове красивый светлый узор на фоне черных волос, как-то к нам в гости знаток исламской религии в приехал, и случайно увидел голову ребенка и несколько раз произнес громко " БИСМИЛЛЬЯХ" потом удивленно сообщил, что у ребенка на голове написано Аллах и это вовсе не узор.. . Он родился в месяце Рамадан и в этом рамадане ИНШААЛЛАХ ему исполнится год.
КАК МОЖНО НЕ ВЕРИТЬ В АЛЛАХА?
АЛЛАХУ АКБАР!
КАК МОЖНО НЕ ВЕРИТЬ В АЛЛАХА?
АЛЛАХУ АКБАР!
Christian Dm
Ваш ответ тоже заслуживает место лучшего ответа,но к сожалению два лучших ответа выбирать нельзя.
По прогнозам ученых за потеплением последует похолодание. Парниковый эффект.
Christian Dm
Но похоже ждёт что-то страшное,раз люди не хотят уверовать.