Религия, вера
Прошлой осенью на теле ребёнка в Дагестане проступили аяты Корана. Аллах показал чудо. Что ещё людям надо, чтобы уверовать?
На всё воля Аллаха. Кто заслужил тому откроется.
увидеть воочию
Асема Кокумбаева
Наберите в интернете:"Коран на теле ребёнка".
А почему сии надписи не появляются при свете дня, так сказать при свидетелях?
Похоже ваш Аллах ничего кроме аятов не знает, повторяет то, что любому муслимскому ребенку известно.
Почему бы ему не оставить что то посущественнее, например формулу лекарства от СПИДа, коим болеет каждый второй житель мусульманской Африки? Или хотя бы назвал дату следующего землятресения и разрушительного цунами в Индонезии, что бы люди заранее смогли эвакуироваться. Или чертеж машины для изготовления "манны небесной" из ничего, что бы накормить голодающих?
А то сошьют белыми нитками "чудеса" и носятся с ними как дураки с писанными торбами.
Асема Кокумбаева
А какой смысл показывать,например таким как вы какое-нибудь чудо?Придёт время Он заменит вас другими.
родители-садисты. химией балуются, вот и рисуют разными реактивами.
Ага и благодатный огонь, и плач икон, и плащеница, и воскресение Лазаря.. .
Давид Коперфильд говорят заинтересовался...
Мы и без этого верим. А безбожников убеждать бессмысленно, как горох об стену.
Бред и авантюра. Может, ребенок болен.
Не хотят признавать. Ихние сердца скрыты от этого. По воле Всевышнего они могут открыться и тогда человек станет счастливым. ИншАллагь. Лично мне никаких знамений и чудес не надо в доказательство. Я и так верю в Аллаха. А тем, которым надо доказательство, лишь только причину ищут, чтобы прицепиться
Сразу говорю, никому не в обиду сказанное. Это моё личное мнение и я его выражаю.
Вера д. б. основана на Слове Божьем, а не на чудесах. В Индии вон маленкие фарфоровые слоники молоко из блюдца за ночь выпивают, давайте пойдем в них верить.
Асема Кокумбаева
Ну да,вам же ваш лжеапостол Павел завещал,"даже если ангел с неба будет вас возвещать не верьте".И вы этому посланнику сатаны свято верите.
Эти аяты скорее всего пролежни от складок на одежде. А ты почитай про метеорит Богуславка. Таких чудес много.
А пусть они у меня проступят, тогда поверю.
Асема Кокумбаева
А не боитесь?Узнайте сначала,как они проступают на ребёнке!Наберите в интернете:"Коран на теле ребёнка".
А у нас тоже много чего показывают, но вы же не уверовали в Иисуса!!!!
Асема Кокумбаева
Это с чего вы взяли,что мы в Иисуса не верим?Иса сын Марьям такой же посланник Всевышнего,как и пророк Мухаммад.
Valentina *****
ну это просто бред какой то?
зачем втроем на девушку давить!
Турецкие-мусульманские корни,такой ответ вас устроит?
зачем втроем на девушку давить!
Valentina *****
Вы правы))))мир вам!=)
Аллах способен на всякую вещь, но мусульманам не стоит зацикливаться на этом.
Это не являеться столпом нашей веры. И что не входит в нашу акыду.
Плохо осведомленные мусульмане, приводит доводы с таки вот чудес, что являеться ересью, ни пророк салаллаху алейхи уа салям ни его сподвижники так не поступали.
Для Ислама достаточно и самого Корана, который и являеться чудом из чудес
я думаю, это "сигнал" от Создателя для тех, кто засомневался в выбранном пути.
это как на примере Моисея, история о котором Аллах сообщает в Коране. Ведь даже Моисей просил самого Аллаха показать ему пример Его величия для уверенности. на что Аллах ответил и показал своё величестов на голубях.
Ересь сплошная! )
Пусть у меня надписи проступят, тогда всем буду советовать Ислам принять)))))))) )
Родителей этого чудо ребенка надо отшлепать за это)
Каждый год в Иерусалиме происходит чудо: с неба сходит благодатный огонь. Вопрос только в том, ОТ КОГО это чудо.
"И он творит знамения великие, так что и огонь низводит с неба на землю перед людьми. И обманывает живущих на земле теми знамениями, которые дано ему было сотворить перед зверем, говоря живущим на земле, чтобы они сделали образ зверю, который имеет рану от меча, и который ожил" (Откровение 13:13,14).
Бутяева
Ага. Всем, кто верит в благодатный огонь, химию надо было учить в школе.
Это ерунда.. . вот прошлым летом на заднице колхозницы бабы дуси- ветхий завет проступил.. .
чего еще надо для веры???
Руслан Ситников
Небось на иврите?.. 8-)
Лично я осторожно отношусь к этому.... мне достаточно Корана!...
Марина Смакова
Главное не то каков мир вокруг тебя на самом деле, а то, как ты к нему относишься.
Алексей Патраков
надпись была из хадисов!
аналогичные случаи приводят адепты всех известных религий. Кого же выбрать? Тем более, Туринская плащаница и благодатный огонь появились раньше....
А Благодатный Огонь, нетленные мощи, и мироточивые иконы Вас не убеждают?
Жаслан Сыздыков
проделки шайтана