Религия, вера
Вопрос только верующим христианам. Хотите ли вы попросить Бога о спасении моей души?
Господи, направь на путь истины автора этого вопроса и Спаси её бессмертную душу от вечного страдания и погибели и даруй ей стремление и силы к познанию Тебя и Твоей Святой воли! Аминь.
Да, безусловно !!!
А вы хотите покаяться и принять Его?
Спаси, Господи, рабу твою ~~****~~!
Только, если Вы этого хотите. Бог дал человеку свободу выбора. Против воли человека никто о спасении просить не должен.
Если Вы этого хотите, то да.
Это должны сделать только Вы.. . Мы же можем молить Бога о том, чтобы Вы на это решились...
Конечно да!!!
Призывай имя Господа и спасешься ты и твоя семья. Тут нет ничего сложного. Будь благословен и иди за Христом.
Как писал Диккенс, "Господи, храни ВСЕХ людей! ". Значит, хочу!
Уже попросил.
Человек сам должен сделать шаг в этом направлении - чтобы показать богу, что он готов это сделать. Просто просить бессмысленно. Просто нужно прочитать Библию и понять, что нужно предпринимать. Я уже пытаюсь это делать.
А вы сами хотите? Мы не только молимся о спасении души людей, а предпринимаем шаги, ходим и говорим что Бог любит лично вас, и лично за вас отдал самое дорогое что у него было, это Сына Иисуса. Выбор за вами.
Этого нельзя не хотеть. Конечно хочу! В добавок к выше написанному могу сказать, что в Вашем сердце ещё и должен быть мир, любовь, смирение, милосердие, послушание, Божий страх, покояние и терпение.