Религия, вера

Вопрос к верующим христианам, что вы желаете узнать у тех кто хулит Бога, Иисус бы сосредотачивал внимание на их

выкриках или на чём ?
Про Иисуса не знаю на этот счет, но лично я не уважаю людей, которые, как бешенные животные, бросаются то на одну, то на другую религию и их адептов. Ума у них - хуй на рыло. Так же думаю и про верующих, которые окрысились на тех, кто в Бога не верит.
Егор Прокопович
Лучший ответ
Ничего от них не хотим и внимания на них не сосредотачиваем.
Vitaly Zorin
Бог есть Любовь.. Ему некогда ненавидеть тех, кто его ненавидит.. Так как он слишком занят любя тех -кто любит Его..
Азиз Абдулазизов я думаю он не очень прислушивался к словам зла и что они вам дают интересно выкрики ненависти
только без выдумок скажете
В оружейном магазине священник выбирает себе пистолет. Продавец:
- Батюшка, зачем это вам?
- Сын мой, некоторые люди не верят в бога, но очень хотят его увидеть!
я противник таких!
Мы благословляем ненавидящих нас, так делает и Бог, он их прощает, кроме хулы на духа святого!
Азиз Абдулазизов я это понимаю,
но если на вас без причины обзывают, такой трёп тупой и глупый
(мне такой трёп пофик)
просто стоит ли это того что бы внимание останавливать на нём и что можно узнать у обозлённого тролля желающего ненависти , как делал Иисус когда Его хотели убить и всякие гадости выкрикивали , Он прошёл мимо
Иисус бы ткнул кошечку в ее же ...))
Азиз Абдулазизов Вопрос к верующим христианам

обычно кто кого то желает ткнуть , сам внезапно падает и натыкается на то на что намекает
Мы их знаем. Прощаем и надеемся что когда нибудь они тоже познают Бога как истину и любовь.
Юлия Дунченок
Прости их Отче, потому что не знают что творят. Помогают Христу пойти на крест и искупить их. Богоборцы ближе к Богу, чем тихони равнодушные.
Ты разделяешь людей на верующих и неверующих. В этом твоя слабость. Все мы от чрева матери до лика смерти - равны. Иисус - еврейский манипулятор.
Василий Панов
Азиз Абдулазизов неверующие и хулители Бога и тролли они сами себя разделяют и разделение это прекрасно заметно
Владимир Ни Судя по всему Иисус манипулирует до сих пор
Что плохого сделал им Бог? Дал им, и даёт, солнце, воздух, воду, природу, свет, вобщем всё необходимое для жизни. Бог в нас не нуждается, а мы в нём да. Так кому хуже будут если Бог отвернётся. Уж точно не Богу!!! Пусть подумают. Хотят они этого или нет, но Бог им Судья и очень справедливо
Желаю на примере их упертости и узколобия получить наглядное подкрепление правильности и истинности своей веры. Сравниваю рассеянное мировоззрение мятущихся атеистов со спокойными твердыми ответами христиан. Наглядно вижу, что Истина во Христе. )))
Инна Шумилова
Иисус умер 2000 лет назад. Проснись, бред!
Vika ................
Азиз Абдулазизов когда завут тётю ты откликаешься
ворпрос к верующим , твоё тролльное мнение предсказуемо
у меня одно желание, чтобы не хулили, то что для меня Свято! Когда видишь хулу на Бога, душа разрывается! это как всеравно, что плохо сказали бы о родителях, детях, близких... .
И таким людям остаеться только сострадать и просить Отца своего Небесного, чтобы простил их! "Дабы не ведают, что творят"
А по поводу на ком сосредотачил Иисус Христос свое внимание, вот Вам мой ответ:
И Господь ответил им тогда: не здоровые имеют нужду во враче, но больные; Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию (Мф. … Если же Сам Бог так поступает с грешниками, то, конечно, и Христос, Который послан Им в мир не судить, а спасать грешников...
Азиз Абдулазизов по поводу - это понятно ,
но как Он поступил когда Его хотели убить когда Он излечивал и изгонял бесов , Он не останавливался и не вникал в их злые выкрики и угрозы , Он прошёл просто среди них мимо .
Я к тому что выкрики злые они не несут верующему то на чём стоит ему останавливать внимание
Если к примеру вас без причины обзывают говорят дура, глупая и всякие гадости и тд
понимаете о чём речь ?
Я не обращаю внимание на их выкрики.
Лёня 555
Человек во что хочет в то и верит....